Итоги 1 четверти от 11 "В"

Аватар пользователя Ирина Рудакова
Вот и начинается уже вторая четверть последнего года нашего обучения в любимом лицее. Как и мне, многим лицеистам показалось, что начало года пролетело как одна неделя. И правда! А все потому что жизнь наша была заполнена не только уроками, вечерними курсами и репетиторами, но и активной внеучебной деятельностью.
Первым крупным событием 1 четверти стал традиционный турслет. В этом году наш класс не сдал позиции и выиграл эстафету по своей параллели. Съездили очень душевно и по-семейному. Хотелось бы особенно поблагодарить Наталью Владимировну, Колю Сметанина и Влада Новокшонова за вкусный шашлык.
n_lg46qy2k8.jpg
Мы приняли участие и в Дне Дублера и почувствовали все трудности работы учителей. Самую сложную роль взяла на себя Катя Кочкина, решившись на один день стать директором лицея. Однако она прекрасно с ней справилась, как и учителя из 11 В.
thumb_a5im_f9ggyk.jpg
v_z41ypy21c.jpg
Главным событием первой четверти стала Мисс Лицея. Как уже писали ранее подготовка к ней началась еще в сентябре. От имени всего класса в сотый раз поздравляю нашу финалистку Кристину Братухину. Учитывая конкуренцию и уровень номеров, могу назвать это нашей победой. Некоторые считаются лишь с первым местом, однако, по-моему, пройти в третий тур достаточно сложно и престижно. Многие из класса поддерживали ее в трудные моменты и помогали всеми силами. Кристинка — большая молодец, и мы очень рады за нее!
Визитка: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=I1XGo7ChVyo
Оригинальник: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YNtED06f5NA
Мисс КЭПЛ
Наш класс также принял участие в Дембельском аккорде. От финальной песни «Мы разбегаемся» у меня сразу же навернулись слезы. В этом году все события и традиционные лицейские мероприятия воспринимаются по-другому, потому что каждое из них последнее для нас. 11 класс, Дембеля, мы стараемся сохранить в памяти каждую минуту, каждый день, проведенный в этих родных стенах.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VRpVrVieGtY
В скором времени весь лицей отправился на каникулы. Мы веселились, как могли! Кто-то уехал в Австрию с учениками из других классов КЭПЛа. Кто-то посветил все время друзьям, кинотеатрам и кафе. Кто-то плодотворно занимался и продолжал готовиться к ЕГЭ. Кто-то провел каникулы со своей семьей. Впрочем, неважно. Надеюсь все отдохнули и готовы трудиться. Меньше чем через 12 часов мы вновь сядем за парту и будем грызть гранит науки, дабы выиграть Всеросс, поступить в нужный вуз или закончить лицей с золотой медалью.
Итак, отдохнув, углубленка возвращается на учебу!
4.444445
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.4 (9 голосов)
← На связи 8 А !!! Ролик нашего, 7 "Б" класса. →

Комментарии

Аватар пользователя Екатерина Кочкина

отличная заметка, по-моему)
так что, лицеисты, не стесняемся, голосуем за самый интересный блог — блог 11В класса!)

Аватар пользователя Илья Созин

Информативненько :)