10GO: "И мы СЧАСТЛИВЫ!"

Аватар пользователя Юлиана Сенникова

Именно в такие моменты, наверное, мы и становимся этим «одним целым». Людей объединяют мелочи, случаи.

Когда денно и ночно мы в лицее то зачет сдаем, то учителя математики донимаем просьбами «что можно исправить?», то стихи учим коллективно и тут же их и сдаём… А в преддверии праздников наши хрупенькие, казалось бы, девочки под потолком на стремянках «летают», украшая лицей снежинками и до полуночи рисуют. И, знаете, для нас это совсем не работа, а удовольствие! Серьезно вам говорю.
Три последних вечера, например, забыв обо всех своих делах, снова «художничали». Устали и оголодали, но заливисто смеялись над своими неудачами. Можете себе представить: над огромным плакатом трудились не один час, а потом заметили, что в слове «праздник» у нас не оказалось буквы «и»! Ситуация не из приятных, но что уж тут сделаешь? Включив себе новогодних песен, начали творить заново. thumb_omhzqggfpa8_0.jpg thumb_iusulqta2qg.jpg
Именно по этой причине, ребят только из нашего класса, наверное, ночной сторож КЭПЛа знает по именам и Мария Владимировна «прикармливает» печенюшками. Мы счастливы от понимания того, что можем сделать что-то хорошее. Может быть, кто-нибудь и улыбнётся, увидев нашего новогоднего оленя во всю стену, а кому-нибудь, возможно, наши снежинки подарят чуточку новогоднего настроения.
Именно благодаря тому, что мы ВМЕСТЕ преодолеваем маленькие, но все же трудности, мы и можем называться настоящим классом. Классом, где есть своя домашняя, но никому, кроме нас, непонятная, атмосфера. Классом, который называется десятым-GO. Семьёй 10GO.

Сенникова Юлиана, 10 GO

4.833335
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.8 (6 голосов)
← Поход 7 "Б" на выставку Поход 6Б на балет →