Задним числом о первой неделе лета

Аватар пользователя Юлиана Сенникова

Доброго времени суток, господа!
Лето неумолимо движется вперед, в то время как лагерная жизнь «Солнышка» только набирает обороты.
Первая лагерная недели была крайне продуктивной и интересной. Каждый день запомнился и мне и, думаю, всем прекрасным людям лагеря особой теплотой. От имени инициативной группы и вожатского состава могу сказать, что мы крайне счастливы от того, что у нас в лагере такие прекрасные дети и не менее замечательное руководство — Некрасова Анжелика Викторовна и Блинова Мария Владимировна.
Но теперь непосредственно к тем великим делам, которые мы сделали на этой неделе:
В первый день смены мы и наши милые «подопечные» совершили путешествие сразу на 5 материков, узнали об их географическом положении, климате, животном и растительном мирах, а также других особенностях. Кроме того, в этот же день, но уже после обеда, детки вспомнили и, может быть, выучили заново, множество правил дорожного движения, чем особенно порадовали Людмилу Викторовну Короткову.
В третий день «лагерного времяпровождения» мы сходили на «гениальную» кинокартину с чудным названием «Букашки».
В четвертый же день узнали много нового об истории школ на Вятке и научились писать гусиным пером. Также попробовали поиграть в старинные русские народные игры.

thumb_iszxybryxxa.jpg

В этот же день прошла торжественная линейка, посвященная открытию лагеря «Солнышко-2014». И дети, и вожатые представили свои отряды. Теперь в нашем лицейском лагере мирно сосуществуют отряд «BBC», отряд «СССР» и пед.отряд «Пупсики в море».

thumb_jxskrwrvhfq.jpg

thumb_b9etsjgtou8.jpg

thumb_juxpxi2y_c4.jpg

А в последний день первой лагерной недели мы ходили на экскурсию на шоколадную фабрику. Было очень сладко!
Итак, подводя итоги недели, хотелось бы сказать, что если каждая неделя лагерного лета будет такой насыщенной, то все лето, должно быть, пролетит совсем незаметно!
С любовью,
Инициативная группа лагеря «Солнышко»

0
Ваша оценка: Нет
← Соло на ноутбуке. 7 серия Отъезд Луны из Кирова →