Зима по-настоящему!

Аватар пользователя Сонечка  Себельдина

Что-то тихо у нас на сайте… Как будто ничего не происходит.. Немного разбавлю эту тишину;)

Сейчас прошло уже полчаса с того момента как офицально наступила зима! А это значит что до долгожданного нового года остался всего месяц, пора уже задуматься о подарках для друзей и родных)
А на самом деле зима начинается не когда впервые замерзли лужи, не когда выпал первый снег и даже не вот момент когда на часах показало 00:01 первого декабря… Зима наступает для каждого по-своему в тот момент когда ты начинаешь верить в новогодние и рождественские чудеса, когда ждешь не дождешься Нового Года, причем ждешь не подарков, не вкусной еды и веселья, а когда начинаешь ждать чуда. Зима наступает именно в тот момент, когда ты начинаешь верить… Именно поэтому зима- Время когда все как-то по особенному улыбаются, глаза блестят и ни смотря ни на что , все как будто хоть немного возвращаются в детство, становятся добрее.
Но в чудеса можно не только верить и ждать их, чудеса можно творить! Задумайтесь, порой ваша улыбка будет для кого-то чудом, может для кого-то из учителей будет чудом если вы тихо посидите на уроке и попытаетесь понять что до вас хотят донести;)… Перечислять варианты можно бесконечно, главное что осуществить это можете именно вы!

Зима-время чудес, вы же можете сделать так чтобы чудес произошло больше! Удачи;)

4.8
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.8 (5 голосов)
← Поздравляем Дашу Тарасову с выходом в финал старшеклассницы 2011! Акция "Доброе Сердце" →

Комментарии

Ну тогда в Москве зима наступила недели 2 назад, когда начали появляться елки (сейчас их много и они везде), даже не смотря на то, что у нас тут до сих пор плюс.

а еще у студентов есть забавное и справедливое выражение: поставили елку? значит скоро сессия :(

Аватар пользователя Сонечка  Себельдина

У нас уже украшают все гирляндами, а вот елочек еще мало)
Интересное выражение)

Per aspera ad astra