O.G.Brothers представляет: 10 "В", часть первая

Аватар пользователя Сонечка  Себельдина

Завершилась первая неделя сентября, но за эти короткие несколько дней прошли уже 2 общелицейских мероприятия: линейка 1 сентября и  всеми любимый и долгожданный турслет.

День Знаний прошел вполне традиционно: привычная линейка, привычные гости, привычные пожелания ученикам от учителей и гостей. Зато после долгих трех месяцев лета мы наконец-то собрались любимым классом (теперь уже 10 «В») и обсудили, кто и где отдохнул, Ольга Геннадьевна раздала указания на учебный год, и мы отправились отмечать праздник. Ближе к вечеру половина нашего класса вернулась в лицей на дискотеку. По правде говоря, в этом году дискотека ничем особым не запомнилась: народу в лицее было мало, да и музыка честно говоря была не айс. А уж если сравнивать её, допустим с дискотекой после музкубка (кто знает, тот поймет), можно сказать, что было довольно скучно. Поэтому, ничем особенным этот день не запомнился.

Зато о Турслете 2012 такого не скажешь. Пожалуй, для нашего класса это (пока что) самый лучший турслет. Ведь мы выиграли четыре главных конкурса — пенальти, эстафету, кулинарный конкурс и наша песня была признана самой оригинальной ( может быть, нам помогли томаты???). С каждым годом мы поднимаем планку наших достижений всё выше и выше, и нам приходится прилагать много усилий, чтобы снова выигрывать! Но этот день  запомнился не только победами, мы прекрасно провели время и от души повеселились,играя в волейбол и одновременно танцуя зажигательные танцы, за что нужно сказать огромное спасибо 11Г классу и отдельно диджею! 

Сейчас я замечаю, что я,  и ,как мне кажется, многие мои друзья стали по-другому относится к подобным мероприятиям: мы стараемся запомнить каждую минуту, проведенную в нашем любимом лицее! Ведь для нас он такой родной, а учиться осталось всего два года… Но есть те, кто еще не успел к нему так привыкнуть- это два мальчика, которые поступили в КЭПЛ в этом году и попали в наш класс, они поделились своими  первыми впечатлениями : 

Игорь Ипатов: Я учусь в лицее только две недели, но уже с первых дней мне начала нравиться новая школа. С первых дней мне начали нравиться учителя и уроки, а к концу  недели я уже начал считать, что мне повезло попасть именно в этот класс. Меня удивил турслет, удивил масштабом и качеством организации. Все это могло бы звучать фальшиво или слишком позитивно, но это уже моя третья школа и мне есть с чем сравнивать. И да, в этом тексте я должен был описать еще и то, что мне не понравилось, но после двух недель очевидных минусов я пока не вижу и надеюсь их не увидеть.

Илья Халявин:В этом году я перешёл в КЭПЛ. Мой знакомый из лицея стал призёром Всероссийской олимпиады, и он уже в апреле знал, что он — студент. КЭПЛ сотрудничает с такими престижными университетами, как ВШЭ, МГИМО и МГУ. Мне бы тоже хотелось поступить в один из них, поэтому моей целью стало успешное выступление на одной из олимпиад. Я надеюсь, что этот ответственный шаг оправдает мои ожидания. КЭПЛ мне понравился с первого взгляда. Здесь прекрасные учителя, интересная и насыщенная жизнь, дружный и  весёлый класс. Я не жалею о своём выборе! 

Согласитесь, очень приятно читать такие отзывы, и мне кажется в этом заслуга не  только многоуважаемых учителей и руководства, в этом есть заслуга каждого из нас, поэтому каждый может внести свой вклад в развитие лицея, мы можем сами сделать нашу жизнь более разнообразной и интересной, именно этим и займется в скором времени. Корпорация O.G.Brothers;)

P.S. Фотографии появятся чуть позже)

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (7 голосов)
← Видео про поездку в Калининград 2012 AFS →

Комментарии

Аватар пользователя Даша Синцова

очень круто)

Ждем новых статей! Интересны будут мнения учителей,
работающих в нашем классе.

Cмирнова