O.G.BROTHERS ПРЕДСТАВЛЯЕТ: ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА

Аватар пользователя Сонечка  Себельдина

С небольшим… с большим опозданием я всё же хочу написать о Дне Святого Валентина, который провела корпорация O.G.Brothers 14 февраля:)

Больше всего впечатлений лично у меня осталось именно от подготовки к празднику! это было незабываемо! приходить в лицей в воскресенье — очень классно, там какая-то своя атмосфера репетиций к мистеру, фотографирования на выпускные альбомы, что у 9, что у 11 классов, и наша, творческая:)

Совершенно случайно я взяла с собой витражные краски и… буквально за час на всех стеклах второго и первого этажей появились сердечки, надписи " love ", забавные шляпы с усами и купидончик, которого мы особенно весело рисовали с Дарией Синцовой)
Тем временем, в 10 кабинете Аня Фролова и Маша Морозова трудились над любовными гороскопами для всех знаков зодиака, плакатами, с которыми многие сфотографировались многие из вас) И,на самом деле, еще много веселых приколов было в этот день, которые останутся между нами)thumb_ozsrl41_x64.jpg

А помните среду, когда в лицее отключили воду?) Все разошлись по домам, а мы с Машей ждали курсы, поэтому вырезали первую партию сердечек — 716 штук, хотя даже не заметили этого)thumb_5ff3z6lkipw.jpg
В воскресенье 10 числа нас было больше, к нам присоединились Рита Голуб и Никита Герасимов) В этот день мы дорисовали все плакаты и…. вырезали оставшиеся 700 цветных сердечек, плюс — около 300 сердечек, на половинках которых были написаны номера для конкурса «одиноких» сердец)

Но настоящее приключение началось в в среду, 13 февраля, когда к окончанию уроков второй смены наш класс только медленно собирался в нашем любимом 10 кабинете)
И тут началось все самое интересное: некотрые разбирали валентинки (их было огромное количество!!!), часть класса рисовали плакаты учителям (вы, скорее всего, их не видели, поэтому вот они) thumb_eltc5riq1im.jpg

thumb_ivpxwi0mxqo.jpg
Часть — прикрепляла сердечки на нитки, кто-то в коридоре на стремянках бесстрашно прикреплял эти «гирлянды» к потолку, кто-то делал заготовки для оригами, а кто-то сходил в глобус и принес всем еды! Только представьте : вы находитесь в лицее, одни в девять вечера!
Это неописуемое чувство! А усталость, когда мы доделали все и в 22:00 вышли из лицея, была самой приятной в моей жизни!
И вот, наступил этот долгожданный день, на подготовку к которому мы потратили так много сил! И все наши мальчики, которые так любят спать, перебороли себя и пришли к 7:30, чтобы поздравлять всех с Днем Всех Влюбленных! thumb_iv2jww7sqqc.jpg

В первом и втором классе провели уроки, посвященные этому дню,thumb_wyx91jwueec.jpg несколько гадалок на первом этаже предсказывали судьбу, младшие классы поучаствовали в множестве конкурсов, все адресаты получили свои валентинки, ну и по-настоящему влюбленные смогли зарегистрировать свои отношения в ЗАГСе! thumb_adhscrb3j6q.jpg thumb_drsomkstkwg.jpgМы все получили массу положительных эмоций и отличный опыт!

Большое спасибо всем, кто принимал в этом участие!!!

4.117645
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.1 (17 голосов)
← O.G.BROTHERS ПРЕДСТАВЛЯЕТ: Наши мальчики Фильм "Метро". Ближе ужас или драма? →

Комментарии

Молодцы 10в! Инициатива это всегда замечательно!

Аватар пользователя Сонечка  Себельдина

Спасибо, Мария Владимировна, от всего нашего класса!

Per aspera ad astra