Видео с Мистера (пост обновляется)

Пожалуй, воздержусь от оценки прошедшего мероприятия (сравнивать, сами понимаете, мне не его с чем) — получилось весело, живо, но не без косяков. Очень не радует «нижепоясный» юмор. Конкурс всё-таки детский, от отдельных шуток и фраз можно было воздержаться.
Ближе к делу. Мистера снимали. Снимали с Максимом. И снимали не абы как, а как никто до этого не снимал — аж с целых трёх камер, две из которых брали крупные планы и одна — общий.

Конечно, в этом имеются свои неудобства: синхронизация видео и монтаж одного танца (длиной 4–5 минут) занимают от двух до четырёх часов. Но оно, на мой взгляд, того стоит :) Очень кстати в этом смысле пришлась отмена марафона — с этим монтажом я просидел бы в лицее все каникулы :)
Ниже — смонтированные видео танцев участников. Количество видеороликов со временем будет увеличиваться. Для тех, у кого нет возможности получить DVD,я планирую выложить в сеть все танцы всех участников. Сам DVD диск будет готов на первых днях каникул. От Мисс`2010 будет отличаться бОльшей однородностью (крупные планы брали со всех танцев) и по-хорошему отснятым выходом участников со вторым туром.

Паша Поникаровский 10Г


Костя Макаров 11Б


Тарас Чумаченко 10В


Юра Пойлов 11В


Влад Богачёв 11Г

Арсен Зейналян 10Г

Занчурин «снимай штаны» Жора 9

Илья Созин 9

Овсянников Сева 9

Стоит поблагодарить Максима Полушина за съёмку и Гоар Мовсисян за камеру. Следите за постом — со временем он будет обновляться.

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (4 голоса)
← Мистер КЭПЛ 2011 Думаю, зачем нужны деньги →

Комментарии

Аватар пользователя Olya Golomidova

Влад, еще раз повторюсь, вы настоящие молодцы!
Спасибо за такие труды.

P.S. Насчёт «нижепоясных» шуток полностью поддерживаю.

Аватар пользователя Алексей Зубарев

Спасибо!

Чудеса там, где в них верят!

Аватар пользователя Анастасия Червякова

ААаа! Влад, все-таки ты сделал эти субтитры!))

Добавил видео Севы, Влада и Арсена