Видео с МИСТЕРА 2012 (ВСЕ НОМЕРА!)

Уже третий раз подряд объявляю аттракцион невиданной щедрости — выкладываю выступления всех участников с Мистер КЭПЛ 2012. Что особенно приятно, в этот раз обошлось без хамства вроде «Ермаков, сволочь, выполняй свои обязанности — а ну быстро выложил мои номера!!!» — отношение к чужому труду определённо улучшается. Хотя с отдельными лицеистами прогресса никакого, увы, не наблюдается.

ПАША ПОНИКАРОВСКИЙ 11 ДЖИ — МИСТЕР ЛИЦЕЯ 2012

/номера Андрея Казаковцева — под катом/

+ Паша Поникаровский II тур монолог про выборы

Как бы я ни хотел, но, словами А.И., «флудить на сайте» в этот раз особо не о чем. Обидно, конечно, за Лёню Левашова. Визитка его запросто утирает номера пары человек, вместо него прошедших во второй тур. Хотя, с другой стороны, расстановка сил от этого бы не поменялась — лидерство Поникаровского, Казаковцева и Букланса было очевидным на протяжении всего шоу.
Однако же, при всём уважении к Владу, читать монолог с бумаги — неправильно и непрофессионально. Претендовать на победу, не зная текст своего выступления просто глупо, тем более, учитывая интенсивную подготовку двух других финалистов. Интересно, как оценило этот номер наше достопочтенное жюри. Будь в нём я, такие выступления получали бы нули (вспомним монолог Влады Земницкой на прошлогодней мисс, неоценённый жюри из-за участия Ерохина — нарушение оговорённых А.И. правил).
Больше, по сути, обсуждать нечего — Паша с Андреем победы были достойны в равной степени. Как бы ни огорчал некоторых (меня в том числе) факт разделения первого места, достойнейшего из победителей выделить крайне сложно и, наверное, невозможно вовсе. Посему — переходим к обещанному видео. И да, спасибо Илье Созину, снявшему визитки Бисерова, Векуа и Мартьянова. Так же видео можно увидеть на моём youtube-канале http://www.youtube.com/user/VladErmakov. Итак, приступим.

АНДРЕЙ КАЗАКОВЦЕВ 11В — МИСТЕР ЛИЦЕЯ 2012

ВЛАД БУКЛАНС 9В

ИЛЬЯ ЩЕПИН 11А

ИЛЬЯ УСТЮЖАНИНОВ 11Б

ЛЁНЯ ЛЕВАШОВ 10А

ИЛЬЯ ПОЛУШИН 10Б

АНДРЕЙ МАРТЬЯНОВ 10В

ЮВЕНАЛИЙ БИСЕРОВ 10Г

МАКСИМ ИСУПОВ 9А

ГЕОРГИЙ ВЕКУА 9Б


Всё для вас,
Влад Ермаков.

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (7 голосов)
← Списки на всерос Льгот при поступлении в ВУЗ больше не будет →