Что такое осень - это...турслёт!

В солнечный день я на прогулку выхожу,
Не испытываю жажды, я за имиджем слежу.
©Отпетые мошенники

Солнечное и радостное – таким мне запомнилось утро турслёта в 11 классе. Последнего в КЭПЛе, но не последнего по значимости для всего 11В. Утро выдалось действительно долгим, но от этого оно получилось запоминающимся и дало нам время доспать то, чего не доспали ночью. Приехав в Порошино и расположившись у своего дерева (ну и у беседки, которую делили с 11А), мы поспешили на открытие турслёта — праздника еды, песен и конкурсов. Солнце ярко освещало линейку более чем из 20 классов, представления которых местами восхищали, местами смешили, а местами не давали уснуть :).

krichalka_0.jpg

Громко прокричав кричалку (простите за каламбур) вместе с нашей гостьей из Гонконга Клаудией, нам предстояло опять вернуться к беседке, где мы сыграли в слона, сделали огромную кучу фоток, как забавных, так и немного странных для обычного человека. Но мы же 11В с 12 часами математики, о какой тут нормальности идёт речь… :).

slonik_0.jpg grytkpkddvg_0.jpg

Перекусив самой разнообразной едой какую только смогли привезти (а ели долго и много ведь впереди было столько конкурсов, в которых, несомненно, хотелось выиграть), всем классом отправились на эстафету, где спортсмены 11В выступали, а остальные дружно их поддерживали. Поддержка дала силы нашим бегунам, прыгунам и бросателям мячей, и они были первыми, но! К сожалению, ма-а-аленькие огрехи в исполнении отдалили нас от первого места, но зато дали второе. Не так уж плохо, ведь главное не победа, а участие (хотя победа приятнее). Вернуть пошатнувшиеся позиции нам помогла песня, которую ангельским голосом спела наша Инна, а Данил ей аккомпанировал на гитаре, бег по станциям, где немаловажную, возможно, главную роль сыграла Клаудиа, и плакат ко дню солидарности в борьбе с терроризмом, которого мы, по ужасному совпадению, не видели, но полностью уверены, что наш художник нас не подвел :).

pesnya_0.jpg

Позже всем классом коротали время на залитой солнцем поляне под звуки музыки диджея и не заметили, как быстро пролетело время. Наступил черед финальной линейки, на которой результаты 11В были одними из лучших. Но самое главное в этом турслёте то, что он был самым запоминающимся, самым солнечным, самым смешным и, к сожалению, последним. Но мы не отчаиваемся, ведь целый год впереди, поэтому оставим уныние позади!
v_konec_0_0.jpg

4.75
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.8 (8 голосов)
← Скоро на всех телеэкранах 5б! Фильм! Фильм! Фильм! →