Мистер 2015 или как Максим 3 тур покорял

6 марта — день чудесный!
Ещё ты дремлешь друг прелестный…
Чудесный не только потому, что наш одноклассник смог показать себя во всей красе, но и потому, что дежурили на этот раз не мы. Именно по этой причине мне таки удалось выспаться. Но вернемся к главному событию прошедешей пятницы. Предлагаю вам посмотреть на него моими глазами в хронологическом порядке. Итак, как это было.
13:50. В филармонии не протолкнуться, по привычке бегу за кулисы и… вспоминаю, что мы же не дежурим! Ладно, где тут, говорите, зал для зрителей?
14:05. Как же прекрасно сышать голос «за кадром», сидя в почти комфортабельном кресле — совершенно другие ощущения. Представляю, как сейчас волнуются дежурные!
14:50. Да скоро ли уже Максим будет, сколько можно ждать? А, следующий? Отлично, ждем-с.
На этом моменте мне придётся опустить точное время, так как на часы я уже не глядел, а был поглощен действом на сцене. Визитка Максима с костюмами и светом выглядела совершенно иначе, нежели на репетициях. А в монологе была видна «школа Пантелеева», как выразилась Надежда Александровна, что было лучшей похвалой для обоих мистеров.
83qoc4mbbq8_0_0.jpg
Вообще, все визитки были достойными, я не могу припомнить ни одного выступления, в котором мне что-то бы не нравилось как зрителю.
Настало время 2 тура, в который наш мистер прошел без особых проблем, получив достаточное количество баллов за первое выступление. Спортивный конкурс. «Таак, давай, еще чуть-чуть, ну хотя бы еще разок!» — такими были мои мысли, и, видимо услышав их, Максим смог подтянуться и договорить подготовленные строки. Молодец! Настало время песен. Конечно, с Соней мистерам не сравниться, но подача сделала свое. Наш претендент не был исключением, удивил необычностью образа.
zfhq2ezxkzg_0.jpg
Самое интересное — театральный конкурс. Как говорится, жизнь — театр, а люди в ней актёры, и после этого этапа конкурса в этом действительно убедился, наверное, каждый присутствующий в зале. Конечно, тематика была непонятна человеку со стороны, но подавляющее количество зрителей — лицеисты и их учителя — со смехом а где-то и с сочувствием смотрели на то, как «сдавали» зачёт полуфиналисты. Не знаю, сколько баллов Максиму поставили судьи, но я бы поставил больше:)
8ekh1s_ytjo_0.jpg
А теперь волнительный момент, который стоит выделить в отдельный абзац, — выбор финалистов. Вероятность того, что Максим проходит в 3 тур, 25 процентов (ну так как с 2 претендентами и так все было ясно). Хотя что это я, Максим должен, нет, просто обязан проходить дальше. На этот раз мои мысли похоже услышало жюри, и да — наш мистер в финале!
Подошло время самой оригинальной части шоу — оригинальников (простите за каламбур). Как водится, первыми выступает тройка финалистов, тройка лучших по версии жюри. Что ж, к Максиму до этого времени были благосклонны, может, и на победу замахнемся?! Тема физической нагрузки и красоты тела стоит для нашего мистера остро — этим и обусловлен выбор оригинальника, который, хотя и не насыщен хореографией, зато до краев наполнен харизмой участников.
cbwhtq9j8fq_0.jpg
С вашего позволения, перемотаем оставшую часть шоу, и перейдём к тому, ради чего Максим готовился месяц, а мы болели 4 часа — к выбору победителей (хотя для нас наш одноклассник уже победил). Максим занял почётное третье место, которое, учитывая конкурентов, можно смело называть первым. Радости нет предела, стремлению фоткаться тоже. Вот такой вот мистер 2015 — последний, но прогрессивный для нашего класса: результат лучше на 33 процента, чем в прошлом году и на 66 процентов, чем в 2013. Ну разве не круто?
P.S. Сегодня 8 марта, и, пользуясь случаем, поздравляю всех женщин и девушек лицея с наступающим наступившим Международным Женским днем. И особенно девочек 11в, которые внесли немалую лепту в результат нашего мистера!)

4.666665
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.7 (12 голосов)
← А вы смогли бы? 5Б и "Модница 2015" →