Фаэтон - это не просто слово...

В течение 10 лет я занимаюсь в образцовом ансамбле современного танца «Фаэтон», который в последнее время стал для меня ещё одним родным домом, где тебя всегда любят и ждут. Хотелось бы немного рассказать о нём посетителям нашего сайта.

«Фаэтон » образовался в 1990 году, и у его истоков стояла Казакова Зульфия Рауфовна, которая и в настоящее время является руководителем (и вообще во всём самым главным человеком в нашем коллективе). Несколько лет назад «Фаэтон» стал финалистом популярной в то время передачи «Утренняя звезда», что, безусловно, повысило уровень коллектива. На протяжении всего существования «Фаэтон» участвовал в различных танцевальных конкурсах и фестивалях, как в пределах нашей страны, так и за её границами, и получал всевозможные призы и награды, но ни разу не удавалось взять самой высшей награды ГРАН ПРИ. В этом году старший, основной состав с моим участием исправил это. На конкурсе «Вятская карусель» мы были удостоены премии Гран При за постановку «Кармен. Русский вариант», которая была представлена в номинации модерн.

Этот год и эта победа сплотили нас ещё больше. Теперь Фаэтон — для меня это не просто слово. Не просто название. Не просто какой-то кружок, где обучают танцам или место, куда приходят «потусоваться».
Здесь учат жить. Привыкать. Терпеть. Быть ответственным не только за себя, а за других, за костюмы, за реквизит..
Это наша «школа жизни». Мы учимся не танцам. Мы учимся общению друг с другом, учимся перебарывать себя, превозмогать боль.
Это не просто танец, это большая часть нашей жизни!
Благодаря нашим родителям, которые 10 лет назад отвели нас в «Фаэтон», мы все друг друга знаем, мы все одна семья и мы все рады каждый раз выходить на сцену и доставлять зрителям удовольствие вновь и вновь…
Мы все прекрасно понимаем, что не сможем уйти отсюда, даже если очень часто говорим об этом. Мы просто не сможем без этих бесконечных репетиций, без приятной усталости после концертов, без наших абсолютно незабываемых поездок, без этого предконцертного волнения и бабочек в животе, без такого «наркотика», как сцена…

0
Ваша оценка: Нет
← "Что людей привлекает в людях, а что отталкивает в них?" Правильная посадка за компьютером →

Комментарии

Аватар пользователя Екатерина Кочкина

О, Милан) Очень интересно было читать)
«Мы все прекрасно понимаем, что не сможем уйти отсюда, даже если очень часто говорим об этом.» — как знакомы эти мысли)

дада)спасибо за мнение)

Аватар пользователя Вадим Зонов

Спасибо… Был на отчетном концерте — очень понравилось…
Хорошо бы пару фото!

Муравейник — куча мусора, а какая посещаемость!
бесплатная музыка mp3

Аватар пользователя Маша Шавкунова

только сейчас увидела заметку.
Действительно, танцы — это наше ВСЁ))и без них уже никуда и никогда.

они навсегда с нами останутся)

да,с танцами по жизни)

куда без них)