Праздничные атмосфера 2 корпуса или активная жизнь 7Б класса

В понедельник, открыв дверь во второй корпус, многие увидели прекрасное творение рук 7Б класса – праздничную атмосферу, яркие украшения и множество шишек) Итак, класс Шишкиных-Елькиных (только у нас в классе 2 Елькина – Матвей и Антон и две девочки Шишкиных — Машенька и Анечка) представляет оформление громадного (это мы еще раз подтвердим) второго корпуса. В связи с написанным раннее, когда зашел разговор о нашем дежурстве на Новый Год, вопрос чем украшать корпус не поднимался. Ведь шишки это наше все!)
В субботу 19 декабря все вместе – дети и родители дружно взялись за дело. И постепенно наши серые ступеньки центральной лестницы стали превращаться в посыпанные золотом лесные тропинки, а простые зеркала в изумительные расписанные шедевры.
Если театр начинается с вешалки, то лицей с 1 этажа, поэтому на его украшение мы уделили времени и сил больше всего: и на потолке появились звезды и подарки, на тумбах всех очаруют наши элегантные елочки из шишечек, а при подходе к лестнице милая обезьянка поднимет вам настроение.
Мы постарались как могли украсить и коридоры, на втором этаже летают большие снежинки, сделанные своими руками, а третий этаж встретит вас елочными игрушками. Особенно хочется отметить, что мы выступаем за уважение к природе и на наших цветах приземлилась перелетная стая снегирей. Мы очень надеемся, что она вас также порадует.
И в итоге, хотелось бы отметить что, если мы создали для вас праздничное настроение, а проходя по коридорам вы думаете о предстоящем празднике, а не только о долгах и репетициях, то это значит – мы добились желаемого.
Будем благодарны за любые комментарии.

с огромной любовью к красоте Мария Владимировна, дети и родители 7Б класса
5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (6 голосов)
← С Днём Рождения Наталия Вячеславовна! как 5В ощутил приближение праздника →

Комментарии

Оформление действительно изумительное и оригинальное! Спасибо! Здорово поднимает настроение!

Спасибо большое!!!