"Что? Где? Когда ?" глазами участников.

Как вы можете заметить, статью про данное мероприятие уже написал не один класс. Но все же я попытаюсь выложить здесь и свое мнение, как говорится, глазами участника.
Стоит отметить, когда мне сообщили о моем участии, я был приятно удивлен, по правде говоря, я не знал к чему готовится, но если тебе дается шанс, то надо его использовать.

Что касается состава команды, то он был объявлен в последний момент, но ставка сыграла себя полностью. Я был так рад, что моя одноклассница Алина Казаковцева тоже участвует в данном мероприятии — мое волнение постепенно снижалось. Не стоит забывать и о других участниках команды КЭПЛ: Матвей Татаринов, Илья Козлов, Дмитрий Плотников, непревзойденная Елена Потанина, вышеупомянутая Алина Казаковцева и я , Кирилл Гринашкевич. Мы сразу же нашли общий язык в игре и общими командными действиями отвечали на вопросы ведущего. И, как оказалось, мы показали достаточно хороший результат — 2 место! Мы были так рады своему достижения, что не могли найти слов для передачи всего, но как и любой перспективной команде нам, естественно, хотелось еще остаться на игровом столе, но, к сожалению, нам не хватило буквально 1–2 вопросов для победы.
Стоит упомянуть и наших болельщиков, которые поддерживали нас как могли. Спасибо вам! Из всего зала только наших Лицеистов было слышно громче всех, что придало в дальнейшем уверенности родной команде.
В заключение, лично от себя я хочу поблагодарить организаторов данного мероприятия за предоставленную возможность оказаться за одним столом и иметь таких соперников, как членов элитного клуба «Что? Где? Когда?». Меня до сих пор переполняют эмоции от прошедшего и, надеюсь, в следующем году, наш Лицей, снова окажется за игровым столом всеми известной игры.
jmvmgfdr4j0.jpg

4.166665
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.2 (6 голосов)
← 6 "в" теперь волонтеры Долгожданная вторая четверть →