Часть чего-то большого

Аватар пользователя Таня Полюшкина

Всем доброго времени суток!thumb_2pwj1iy842a.jpg
Совсем скоро закончится осень, и наступит настоящая зима. Наш класс очень ждёт это время года и решил провести выходной с пользой для здоровья. Мы сходили на каток «Союз».
Заранее договорившись, всё пришли к нужному времени и были в ожидании выхода на лёд. Пришёл, конечно, не весь класс, но сам факт, что у нас получилось организовать данное событие и выйди в свет внешкольное время, уже поверг нас в эйфорию. Все радостно начали кататься. Каждые 5–10 минут мы собирались, чтобы чуть отдохнуть, поговорить или же пойти кататься паровозиком. Все прекрасно понимали, что без падений не обойтись. Вот и на этот раз, все дружно вставали паровозиком, начиналось движение, но кто-то захотел сделать резкий поворот и… вся наша компания уже лежит на льду, при этом смеясь и медленно отряхиваясь от снега. Все помогали друг другу встать, и всё повторялось вновь и вновь.
thumb_fvrwqjlyali.jpgЗнаете, именно в эти моменты, я почувствовала, что такое счастье. Счастье — это когда все дорогие тебе люди собираются вместе, когда в нашем классе звучат смех и шутки, когда каждый готов прийти на помощь, когда ты часть чего-то большого. Ты — часть семьи. Это не простая семья, а это твой самый замечательный класс.
Ваш спортивный 9Г!

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (13 голосов)
← Зимний .AFS лагерь 10 Г. Take us as you find us. →