Часть чего-то большого

Аватар пользователя Таня Полюшкина

Вот уже закончился месяц февраль, и наступает прекрасная пора — весна! Но давайте же вспомним, что хорошего произошло в жизни класса за столь прекрасный месяц.
Самое запоминающее событие это, пожалуй, канат шоу. Среди нашей параллели мы заняли ПЕРВОЕ место! Ура! Вспоминая, как нам тяжело далась победа в прошлом году, в этом было всё намного проще. Мы получили море эмоций, адреналина и заряда энергии. Спасибо большое 11Г за организацию такого мероприятия.
Второе событие — это, конечно же, 23 февраля ( если совсем точно, то 21 февраля после канат-шоу). Буквально за неделю все девочки вспомнили, что скоро праздник — День Защитника Отечества. Мы сразу быстро сориентировались и начался мозговой штурм. Что дарить? Как оформить? Видео надо делать? Может быть коллаж? После нескольких часов обсуждений, все сошлись на едином мнении. Мальчики получили в подарок мини-бластеры и видео-нарезку самых запоминающихся моментов за 2014 — начало 2015 годов. Восхищённые взгляды, смех и радость, пожалуй, — самая главная награда для нас. Мы были очень рады тому, что все мальчики оценили наш подарок, почувствовав себя любимыми. А теперь все девочки ждут ответный ход на 8 марта! :)

Само видео-поздравление.

Мини-ролик, реакция на подарки.

Ваш спортивный, 9Г!

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (7 голосов)
← Поздравляем! 10 Г «Долгожданный март» →