Мне нравится...

Аватар пользователя Анечка Васильева

…она ей-богу какая-то странная, ну совсем не такая как все. Одинаково по-детски относится и к высоким каблукам, и балеткам. Для нее это так — смена деятельности. Любит жевательный мармелад в виде всяческих мифических и запредельных НЕЧТ… пьёт по утрам горячий кофе с сахаром, а в обед зеленый чай, говоря, что кофе вредно, а вечером, дома снова кофе, кружка за кружкой… странная…
Постоянно мечется между безразличием и местью и никогда между любовью и ненавистью… никогда не может выбрать правильный ответ и потом себя же ругает, что такая тупая овца… читает умные книжки с пометкой «рукописи не горят»… смотрит фильмы, чтобы потом перевернуть своё мировоззрение и устроить революцию в своих мозгах… она любит подумать и помечтать… она странная… странная потому что постоянно смешная и забавная, а когда злиться, то это просто..да-да — смена деятельности… она в злости чертовски мила и только ОН это знает…
Она странная потому что не такая как все… ну как не такая… просто, наверное, настоящая с легкой примесью сиреневой фантазии, ну так это у всех…она не может выбрать между цветом лака для ногтей и тенями… ей не нужно что бы они подходили друг под друга, ей нужно, что бы они подходили под её настроение…странная потому, что желает счастья своим злейшим врагам и улыбается им в лицо… странная потому что учится жить заново…

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)
← С днем рождения Игры со временем и современные технологии →

Комментарии

Аватар пользователя Екатерина Тимшина

она не странная, она замечательная «что желает счастья своим злейшим врагам и улыбается им в лицо…».
в этом она МОЛОДЕЦ

далее…
далее ничего не придумали — импровизируй!!!

Хорошо. )
Вообще, тоже люблю жевательный мармелад. В виде «мишек» нравится больше всего. Один недостаток — когда переешь, то болят зубы.
Еще, про «тупую овцу» — как-то режет глаз. Строчкой выше про «любовь» и «ненависть»… Хотя, может именно это и привлекает при прочтении.
Жду продолжения. )