С Новым годом, 5 Б.

Аватар пользователя Светлана Валерьевна Козырева

Уважаемые дети,вот и закончилась ещё одна Ваша четверть в лицее. Мы с вами много учились, активно участвовали в разных конкурсах и соревнованиях, защищали проекты, принимали участие в олимпиадах, готовили концерт и поздравляли мам в День матери,танцевали, отливали оловянных солдатиков, говорили о вреде гаджетов и электронных сигарет, смотрели спектакль в ТЮЗе, готовили подарки для ребят из детского дома, говорили друг другу добрые слова (особенно в Дни рождения), ели конфеты по этому поводу (как будто раньше их никогда не видели), научились пользоваться карточками в столовой (почти), не разбили ни одного стекла, когда всем классом, путаясь друг у друга под ногами (но зато все вместе), несли стремянку с первого этажа на четвёртый, чтобы украсить свой кабинет,красили волосы в красный цвет, дружненькой толпой бегали за грамотами на итоговой линейке, рисовали сердечки для Светланы Валерьевны в орфографическом словаре, боролись с соблазном скушать в столовой ватрушку своего зазевавшегося соседа, пытались отобрать у одноклассника новогоднего шоколадного петушка… А ещё искренне радовались успехам своих одноклассников и поддерживали тех, кто в этом очень нуждался…
Ну, в общем, относительно благополучно пережили и эту четверть.
Каждый из вас знает, сколько шагов он сделал вперёд, а сколько назад. А вот теперь о наших общих результатах:
1. Шагов вперёд в 5 Б сделано — 21 ( с «4» на «5» или с «3» на «4)
2. Шагов назад — 14 (с „5“ на „4“ или с «4» на «3»).
3. У нас три отличника: Крыгина Мария, Урванцев Владимир, Чулков Вячеслав.
4. С одной «4» — Матушкина Люда, с двумя «4» — Ходырева Катя.
5. На «4» и «5» закончили четверть — 18 человек.
6. С одной «3» — 4 человека.
7. Остальные ребята позволили себе расслабиться или где-то
недоработали.
Вот такие у нас результаты. Вроде бы, и даже неплохо, но обидно за тех очень умных ребят нашего класса, которые пока смирились с этими ужасными тройками. Думаю, что именно в третьей четверти они наконец-то возьмутся за учёбу и будут работать не покладая рук и пополнят ряды наших отличников и ударников.
Желаю Вам в наступающем году отличного настроения, бодрости, оптимизма, творческих и учебных успехов, интересных дел и отличного здоровья! С новым годом, самый замечательный 5 Б.

ВложениеРазмер
hp40b0gjv9q_1.jpg638.68 КБ
h_vnylf764e.jpg572.87 КБ
iam8gmayuvg.jpg809.16 КБ
7vspdy8uetc.jpg766.35 КБ
5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (4 голоса)
← 7-В поздравляет с Новым годом! Новогоднее стихотворение 6 В →
  • Ключевые слова: