8 Марта - женский день

8 марта — особенный день для всех девочек, девушек, женщин. Но в этом году праздник был особенным для всего нашего класса в целом, потому что именно нам выпала честь организовать его.
Задачей номер один стало украшение лицея. Так как главными символами этого дня являются цветы и бабочки, то мы решили не нарушать традиций и закупились цветной бумагой. 8 кабинет был похож на подпольную фабрику: толпа людей сидит в небольшом помещении и вырезает или складывает цветы, которыми завалены все парты и пол вокруг. Кстати, за это время мы все овладели мастерством оригами, так что теперь можем с легкостью проводить курсы по этому занятию.
1_0.jpg oktebafksqy_0.jpg
Украшение здания лицея заняло немало времени. Пока все лицеисты наслаждались просмотром мюзикла, часть нашего класса ползала по стремянке и развешивала цветы. А во время дискотеки и даже после нее мы заканчивали подготовку к празднику.
3.jpg 2.jpg
Решив одну проблему, мы столкнулись с другой — поздравление. Здесь дело в свои руки взяла мужская половина класса. Приехав в лицей за полчаса до начала занятий, наши мальчики с самого утра дарили всем дамам прекрасное настроение на весь день и собственноручно сделанные цветы.
-f8hlsx9zjy.jpg
jze5mmlhdie.jpg yfu3wry4fo8.jpg
Надеемся, что это 8 марта принесло вам отличное настроение, счастье и море улыбок.
Живите и процветайте,
Ваш 10 А.

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (3 голоса)
← Немного гордости от 10 Б #любимыйGo →

Комментарии

Спасибо огромное 10а, вы МОЛОДЦЫ! День начинается с утра! И вам удалось создать у всех праздничное настроение на весь день!