Прежде, как играть с нами, задумайтесь!

Не дожидаясь каникул, мы всем классом отправились на выходные в базу отдыха «Уют» (П. Сидоровка). Приключения не заставили себя ждать и начались сразу же с момента высадки из автобуса: шёл дождь, мы бродили в поисках нашего ночлега по грязи минут 15, даже навигатор нам не помог. Но всё же благополучно добрались до места назначения, подкрепившись и согревшись, отправились играть в волейбол на сырой площадке, где некоторые успели изваляться и покупаться в лужах, правда, не по своей воле.
Во время приготовления мяса, наши мальчики подумали, что не хватает бумаги и решили сходить в ближайший магазин за ней. Если Вы думаете, что им было достаточно 2–3 рулонов, то ошибаетесь, они купили 10 штук (ну, а зачем мелочиться). И вот с этого момента началось все самое интересное: мужской пол решил устроить мини-бои. По всему двору летала бумага, они пытались ловить железными ведрами, надевали на палку и бегали по кругу( p.s. никто не пострадал). После такого бурного времяпрепровождения мы ушли в дом и нашли диски с караоке. Услышав наше пение, мальчики скрылись у себя в комнате, и у нас не было публики, но это ничуть не помешало исполнению. Особенно запомнились песни: «Черный ворон», «Миллион алых роз», «В горнице моей светло».
Неподалёку от базы находилась речка, и после того, как стемнело, мы туда отправились. Вы просто не можете представит как там было чудесно! Звезды, яркая луна, тихо плывущие облака и журчание реки — идеально.
Замерзнув, мы вернулись на базу и решили играть сначала в «Правду или действие», затем «Правда или правда». Знаете, что я Вам могу сказать? Лучше не играйте с нами, у нас неимоверная фантазия!
Проболтав всю ночь, мы не заметили, как быстро пролетело время! Но с утра должны были отправляться по домам, поэтому отсыпались и обсуждали приключения уже в автобусе. image.jpeg

0
Ваша оценка: Нет
← 5А - в кино! Снежные бои →