СS 1.6 от 9В

13 апреля 13:40.
9В дружно стоит на остановке в ожидании автобуса-легенды №53.
13 апреля 14:20.
Долгожданное прибытие в Дороничи омрачается ужасным событием: многокилометровые грязевые болота(в народе называемые дорогами) развернулись на пути к базе пеинтбола.
13 апреля 14:35.
После прохождения полосы препятствий мы все-таки добрались до назначенной цели. Нас встретил молодой красивый парень лет 27 с необыкновенным чувством юмора. Он не без интересных шуток и try story раздал нам снаряжение.
peintbol_2_0.jpg
13 апреля 14:50.
Бойцы двух противоборствующих команд на позициях.
peintbol_3.jpg
Игра началась!
«Зеленые» заняли оборонительные позиции по всему периметру, команда «красных» наступала по правому флангу. Обход в тыл врага увенчался успехом «красные» сделали triple kill. Первый матч окончился проигрышем «зеленых».
Игра №2!Оборона!
Распределение сил с самого начала(3:7) не предвещало успеха для защитников. Однако грамотное расположение по периметру крепости принесло свои плоды. игроки обороны на первой же минуте отправили штурмовикам пару headshot-ов. Еще двое полегли на подступах. Однако их смерть стала решающим действием к прорыву. Штурмовик грамотно и хитро обойдя защитников сзади сделал rampage. Победа Штурмовиков.

Но помните друзья игра есть игра, не стоит забывать об этом. В мире все решает дипломатия!

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (7 голосов)
← 11 GOLD: вузовские олимпиады ЗАМЕТКИ ПУТЕШЕСТВЕННИКА (или снова о Чехии) →

Комментарии

Что-то напоминает Stalker: Зов Дороничей (особенно ЗиЛок позади). Хорошее освещение мероприятия — порадовал игровой словарь )