Снова пейнтбол. Уже 10В

Как понятно из названия эта небольшая запись посвящена поездке в пейнтбольный клуб. Возможно вы уже читали аналогичную запись, когда я был еще девятиклассником. Там было полно игровой лексики, что возможно показалось некоторым неприятным. Сейчас я хочу написать все другим, понятным каждому языком. Итак, начнем…
Недели две назад мы начали разбирать, чем бы наш класс хотел заняться на зимних каникулах, ну и конечно, якобы невзначай родилась идея пейнтбола, которая уже стала для нас обыденной на протяжении 3 лет. Не долго думая эта идея была одобрена и воплощена.
Местом действия уже в который раз стал пейнтбольный клуб в с. Дороничи(если хотите сыграть в пейнтбол, не ездите никуда, кроме, как в этот клуб, поверьте мне в других местах хуже и значительно). Наверное было бы лишним описывать место действия, я думаю вы сами сможете найти запись о других поездках, там это описание есть. Но так же традиционно фотография внутри и в амуниции
thumb_1.jpg.
А вот дальше пошло деление на команды, от которого у меня по-началу «припекло» 3 красных и 5 зеленых, целых 5 человек на каких-то 3 бедных несчастных( несложно догадаться в какой я был команде). Но это только по-началу.
thumb_2.jpg
Первый бой еще рано утром, да еще и морозным утром был самый впечатляющий, не только для меня, хотя я главный участник этого действа. Дальше текст будет кому-то скучным (вряд ли мои впечатления кого-то заинтересуют), так что можете переходить к следующему абзацу, для тех кто любит читать длинные истории, для тех и пишу. Все началось для меня драматично выбыли двое из моей команды, ну я оставшись в одиночку начал побаиваться тех пяти людей в другой команде (боялся, что прилетит кучу каучуковых шариков в мое замерзшее тело, кто знает, тот поймет как это больно). и тут во мне рождается идея появиться в неожиданном месте, и да даже на маленькой площадке мне это удается. Ну потом еще раз и еще, а потом я упал лицом в снег(споткнулся), тут я и проснулся по-настоящему. После все как в боевиках. Увернувшись от 3–4 пуль(сам не знаю как), я обошел еще одного противника и выполнил свою коварную миссию. А после начались проблемы. Меня заметил последний противник, и бежать некуда, а проигрывать уже такой успешный бой не хотелось. тут мне помогло только чудо и попадание в маркер(оружие в пейнтболе, попадание в него не засчитывается, как смерть).
Далее схватки для наших команд были равными по результатам и «припекать» у меня перестало, особо порадовал матч на стойкость, каждый сам за себе и каждый неуязвим(в пределах того как долго ты сможешь терпеть выстрелы по себе.
Я могу еще долго писать о том что было, но главное не это, а те эмоции, которые ты получаешь в этой игре. И данная запись не носит за собой никакого скрытого смысла, она посвящена нашей классной (в двух смыслах) поездке в пейнтбольный клуб.

4
Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (4 голоса)
← Поздравляем всех учителей с наступающим новым годом! 2013 10А Как покорить Канаду? →