10В. Об итогах и планах.

thumb_image_0.jpg

Ну, вот, 20 января, а значит самое время писать новую статью о 10 В (самом лучшем классе на Земле). Быстро подведем итоги первой недели обучения: хорошие и отличные оценки получены, контрольные и самостоятельные написаны, внеклассные мероприятия посещены. А значит, 10 В успешно справляется с основными аспектами лицейской жизни. Но на достигнутом останавливаться не стоит, так как впереди еще целое полугодие, поэтому наш класс активно разрабатывает план дальнейших событий и готов поделиться наиболее ясными задачами с кэпловским обществом.
Во-первых, 21 февраля будет ежегодное лицейское мероприятие «Канат-шоу», на котором мы планируем не только отлично выступить, но и занять исключительно первое место, но всех тайн раскрывать пока не будем. Во-вторых, в начале марта будет мероприятие «Мистер Лицея», на которое от нашего класса идет очень достойный претендент — Егор Орлов, а пока он репетирует, наш класс желает ему удачи в подготовке к этому довольно трудному состязанию. И, еще один маленький секрет. 10 В выступает в качестве организатора самого веселого праздника «1 апреля», вас ожидают сладости, улыбки, конкурсы и многое другое!
И так, вроде бы все, что хотели сообщить, сказали, поделились тайнами, раскрыли свои планы. На этом всё! Спасибо за внимание!
*занавес*

4.733335
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.7 (15 голосов)
← И снова начало 5 "Г" в батутном парке! →