В преддверии 8 марта

Не знаю почему, но почему-то захотелось мне поздравить всех милых дам с праздником именно в самом его преддверии, когда все представительницы прекрасного пола «в ожидании чуда», а все представители сильного пола пытаются им это самое «чудо» найти.

Не буду писать стихов, так как не умею этого делать, а вставлять чужие, хоть и красиво, но всё-таки нарушение авторских прав преследуется по закону :)

Спасибо вам всем, наши девочки, девушки, женщины, бабушки, прабабушки, прапрабабушки итд итп за то, что вы есть в нашей жизни, за то, что радуете нас своими улыбками, за то, что являетесь музами поэтов и художников, причинами войн и дуэлей, за то, что заставляете нас краснеть, сходить с ума…
Кто же как не вы успокаиваете нас, заставляете делать и говорить глупости, вдохновляете на подвиги…

Желаю вам самое главное счастья, счастья в личной жизни, здоровья, больше цветов и улыбок, ведь своими улыбками вы, каждая из вас, освещаете путь в жизни кому-то из нас, меньше бед и потерь, верных друзей и близких людей и побольше радостей в этот весенний праздник.

И хочется извиниться перед всеми девушками, перед которыми я в чём-то виноват, которым когда-то сделал больно, извините пожалуйста.

P.S. и отдельно хочется попросить прощения у всех девушек нашего 10А класса за то, что так…эм…нелепо поздравили их вчера :-[
P.P.S. что-то не понравилось мне то, чо я написал выше…но не умею я красиво писать :(

0
Ваша оценка: Нет
← Фото Мистер и Снежная королева 8 марта →

Комментарии

Аватар пользователя Вадим Зонов

Присоединяюсь к поздравлениям и извинениям…
Счастья вам…

Муравейник — куча мусора, а какая посещаемость!
бесплатная музыка mp3

Аватар пользователя Маша Шавкунова

«что-то не понравилось мне то, чо я написал выше…но не умею я красиво писать :(«
Максим, мне напротив очень понравилось твое поздравление! По-моему, очень мило и от души (что самое главное)!!!=)
было очень приятно прочитать))