Some improvements

На сайте в очередной раз появилось несколько изменений. С момента последней публикации подобной записи появилось их много, и внутренних, практически невидимых обычным пользователям, и внешних.

Намбер уан: обновление нескольких модулей (это как обычно) но главным из них стал модуль личных сообщений. Во первых несколько возможностей, таких как улучшенное управление и использование тэгов, отправление сообщений ролям пользователей, автоматическая генерация ссылки на сообщение автору комментария или записи, немного измененный внешний вид и способы работы с ним, блокировка пользователей, выключение личных сообщений для конкретных пользователей, и другое а также возможность прикреплять файлы к сообщениям, что вы можете делать, когда отправляете задания по обществознанию (надеюсь, что и другие учителя начнут пользоваться сайтом в образовательных целях).

Намбер ту: возможность оценки записей в блогах. По пятибальной шкале (выше думаю незачем). Тут без комментариев

Намбер фри: наконец-то дошли руки и сделал пагинацию (постраничный вывод) фотографий в альбомах. Теперь их выводится 30 штук на страницу.

Вот вроде и все вести с полей, если что забыл — напишу.

Ах да, возможно скоро все-таки появится расписание на сайте.

4.8
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.8 (5 голосов)
← :) О жизни за 2 минуты →

Комментарии

Аватар пользователя Алексей Зубарев

Ура-ура-ура!!! Развиваемся

Чудеса там, где в них верят!

Аватар пользователя Илья Созин

На мой взгляд, введение возможности оценки записи в блоге бессмысленно. За все остальное спасибо)

Добавил сервис социальных закладок (очень похоже на модуль для wordpress, но он, на мой взгляд, лучший из того что есть), если необходимо включит дополнительные сервисы — пишите, попытаюсь реализовать. Ну и вообще по внешнему виду данных соц закладок например.

Также, возможно, если понадобится населению сайта можно подумать об организации кроспостинга на сайт. Т.е. грубо говоря если у вас уже есть блог и вы хотите, чтобы его записи «транслировались» в блог на нашем сайте, то вы можете добавить rss ссылку на ваш внешний блог(варианты кроме rss даже не рассматриваю, так как он универсальный, подстраиваться под отдельный блогосервис не собираюсь). Что такое rss почитайте в интернете, но он должен быть в любом нормальном блоговом движке (у нас на сайте кстати тоже есть, вот например 1 из них: http://kell.ru/rss.xml). Поэтому оставляем свои комментарии просьбы предложения, в общем выражаясь интернет-термином оставляйте свои фидбэки (feedback).

Для WP конкретно этот плагин как называется?

SexyBookmarks

Аватар пользователя Алексей Зубарев

Интересное название 8)

Чудеса там, где в них верят!