Конкурсы AFS 2014

fond-interkultura.jpg

Конкурсы AFS 2014

Дорогие друзья!

Каждый год Фонд «Интеркультура» объявляет различные конкурсы, в том числе и на получение стипендий для участия в программе AFS за рубежом.

Как проходит конкурс:
1. Конкурс на получение стипендии каждый год начинается 15 июня. 15 октября (включительно) заканчивается прием работ на конкурс.

2. До 15 ноября Фонд «Интеркультура» определяет финалистов. Информация о финалистах размещается на сайте www.afs.ru в разделе «Новости». Все финалисты получают также персональные уведомления на свои электронные адреса. Участники конкурса, не прошедшие в финал, не получают никаких уведомлений об этом.

3. Участники, вышедшие в финал, приглашаются на личное собеседование с сотрудниками и/или волонтерами Фонда в период между 20 ноября и 20 января. Время и место собеседования определяется для каждого участника индивидуально. Финалисты, живущие далеко от городов, где есть AFS представители, имеют возможность пройти собеседование по скайпу.

4. В период между 20 января и 15 марта жюри конкурса, состоящее из волонтеров и сотрудников Фонда, определяет победителей конкурса. Информация о победителях размещается на сайте www.afs.ru в разделе «Новости». Все победители получают также персональные уведомления на свои электронные адреса. Определение победителей происходит постепенно, а не одним списком. Окончательное решение об участии в программе AFS принимает страна приема.

Конкурсы, не имеющие целью получение стипендии, проводятся по-разному, в зависимости от темы конкурса, сроков его проведения, партнеров фонда, участвующих в его реализации.
Если ты хочешь принять участие в каком-то из конкурсов, внимательно читай условия конкурса, инструкции по его проведению и следуй всем правилам. Документы, заполненные не по инструкции, или с пропусками, или не имеющие всех необходимых приложений, не рассматриваются. Все вопросы, связанные с участием в конкурсе, можно задать по адресу E-mail: rus.competitions@afs.org


Информацию о конкурсах можно найти здесь

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)
← Слабый пол сильнее сильного Выставка «Пушкиниана. Вспоминая поэта» →