СССР. ВСЁ ПО РАСПИСАНИЮ.

Аватар пользователя Настя  Козырева

По поручению Информбюро СССР.
Добрый день, товарищи! Собкоры 10Г в очередной раз делятся с вами новостями, обременительно занимающими наши головы с начала октября.

Ряды партии вновь пополняются: товарищ Худякова присоединилась к нашему колхозу (простите, коллективу). Юля вошла в состав партячейки, изменив царице наук. Теперь Юля и весь стан историков терпеливо сносит испытания в виде вычисления производных и увлекательнейших теорем и аксиом стереометрии.
С начала учебного года прошло почти 2 месяца: пора подводить предварительные итоги. Олимпиадная пора прошла успешно, историко-правовой класс оправдал свое гордое имя: победители и призеры по истории, праву, обществознанию, избирательному праву, литературе, русскому языку и МХК среди нас! Что ж, городской этап ждет, подготовка в самом разгаре, вперед на баррикады, товарищи!

И, конечно, 20 октября, областная филармония, конкурс «Мисс лицея». Представительница нашего класса Настя Талипова достойно выступила в первом туре и, на наш взгляд, вполне могла быть одной из шестерых, прошедших в полуфинал. В этом году многие конкурсантки были очень хорошо подготовлены, но все быть победителями не могут. Что ж, в любом случае, Настя, спасибо за блестящее выступление, для нас ты лучшая!
Подошла к концу первая четверть, и, перефразируя пословицу, скажем: учеба учебой, а каникулы по расписанию. Желаем всем хорошо отдохнуть за эту неделю, товарищи!

P.S. А там и до Нового года недолго.

P.P.S. Всем, дочитавшим до конца, награда — горячий социалистический привет от легендарного представителя нашей партии Романа Кононова

thumb_kkkuw7oekts.jpg
Для вас как всегда работали Козырева Настя и Суслопарова Полина

4.4
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.4 (15 голосов)
← Октябрь 9Б Первые успехи подающего надежды 8 Г →

Комментарии

ахах…Рома то да)