СССР. Четверг - день не легче понедельника!

Аватар пользователя Настя  Козырева

Четверг – день не легче понедельника. Поучаствовав в игре «Достопримечательности Первомайского района» 18 апреля, в этом на своей шкуре убедилась команда 10 Г, представлявшая КЭПЛ на этом мероприятии.

Уже не в первый раз КЭПЛ участвует в игре «Достопримечательности Первомайского района» и с каждым годом показывает все более высокие результаты.

В этом году «местами для паломничеств» стали мемориальные доски, находящиеся на территории Первомайского района. При подготовке к игре мы узнали много новых фактов о наших знаменитых земляках.

На первом этапе нашей задачей было успеть за три с половиной часа пройти по индивидуальному маршруту, на каждой станции отвечая на вопросы. Всего было двенадцать станций, где нам задали по 3 вопроса. Мы достаточно успешно справились со всеми заданиями первого этапа и отправились в библиотеку им. Герцена на второй этап игры, напомнивший традиционный лицейский брейн-ринг, отмененный в этом году. Мы должны были ответить на двенадцать вопросов по истории нашего города и области. И с этим заданием мы тоже справились успешно.
Дожидаясь подведения итогов, мы до последнего не были уверены в том, что выступили достойно, ведь все-таки мы не роботы и допустили несколько ошибок.

Но мы зря волновались. КЭПЛ опять отличился, ура, товарищи!
Второе место, и очень неожиданное, досталось нам, конечно, нелегким трудом. Каждый из нас внес вклад в эту победу и мы горды что теперь среди наград, стоящих на первом этаже будет красоваться диплом, заработанный нами!

thumb_1.jpg

С вами были собкоры 10Г, Суслопарова Полина, Козырева Настя.

4.4
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.4 (5 голосов)
← «Золотое яблоко» 9 "А" 2013 К звездам →

Комментарии

Девочки! А где фото?