День Лицея глазами 7Б класса

19 Октября мы праздновали замечательную и значимую для всех лицеистов дату — ЛИЦЕЮ 20 ЛЕТ. Для 7 классов было предложено отметить этот интересный день участием в игре КВН. Игра проходила в несколько этапов:
-представление подарка для нашего любимого лицея
Вот тут мы очень хотели показать свою индивидуальность и оригинальность. Идеей нашего подарка был ШОКОЛАД. Как известно, шоколад имеет невероятное множество начинок. Вы можете нам не поверить, но нам удалось отыскать даже шоколад с ПЕРЦЕМ. К нашему сожалению, нам так и не удалось его попробовать.
-далее шли различные конкурсы: представить плакат на День Рождения лицея, по группам описать существительным наших учителей, ответить на очень интересные вопросы.
Из всех конкурсов хочется выделить всего понемножку. В конкурсе плакатов наш одноклассник Рома сумел весьма оригинально дать описание каждому элементу плаката.
Перед тем как описывать следующий конкурс хотелось бы попросить вас подумать (можно отписаться в комментарии) с каким существительным ассоциируются наши любимые учителя. В ответах прозвучало много интересных ассоциаций. Так, например, Мария Владимировна Блинова совсем не ожидала такой ассоциации, как: блин, Микеланджело и т.п. Было весьма забавно посмотреть на реакцию учителей присутствующих в зале!
Далее конкурс вопросов. А вы знаете, какой цветок стоит на первом этаже? Сколько надо пройти ступенек от первого этажа, чтобы попасть в раздевалку мальчиков? И множество других интересных вопрос было задано участникам. Хотелось бы подвести итог. Для нашего класса этот день был наполнен сюрпризами. Спасибо большое организаторам этого мероприятия!
Ах, да! Наш дружный 7Б занял почётное 1 место!

3.636365
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.6 (11 голосов)
← Быт в общагах Часть №1 - Бытовая техника Юбилейный торт от 5Б. →

Комментарии

Классная идея с шоколадом! Все в восторге! Это супер-КВНовская находка-вроде бы, с одной стороны, все просто и понятно, с другой стороны очень оригинально. Молодцы, 7б! А шоколад с перцем еще остался, своеобразный вкус. Приходите.

Спасибо большое! Очень приятно! )