Начало марта 7б

С первого числа март радует нас множеством мероприятий, выходных и праздников.
6 марта 7б в полном составе пошел в Филармонию посмотреть мюзикл «Дюймовочка». Актерская игра учеников КЭПЛа, музыка, танцы – все было на высшем уровне. Всеми так полюбившаяся песня майских жуков до сих пор звучит из уст школьников в стенах лицея. Сразу после мюзикла свои способности пробовали претенденты на звание мистера — ученики 9–11 классов. Все были хорошо подготовлены, поддержка одноклассников и родственников участников ощущалась во всем зале.
7 марта прошел день здоровья. Так как в физической подготовке мы уступаем другим классам, нам не удалось победить в канат-шоу и в эстафете. Но сила нашего класса в уме, а не в мускулах.
11 марта состоялся долгожданный Рыцарский турнир. Наши пары долго и старательно готовились к выступлению. Маша и Максим заняли лишь 4 место, а Арина и Гордей 5. Но для нас они останутся победителями. Мы поддерживали ребят, как могли. Мы искренне верили в их победу. Как нам показалось, за визитную карточку нам поставили мало баллов, потому что обе наши пары выступили достойно. Но что-то по этому поводу говорить поздно, мы все равно очень рады успехам наших одноклассников. Хотелось бы сказать Маше, Максиму, Гордею и Арине спасибо за то, что они согласились выступить, вы все большие молодцы!
Всех с наступившей Масленицей! Желаем солнечного и яркого настроения!
Ваш 7б
Криницына Анна
Платунова Ирина

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голоса)
← С корпорацией O.G. BROTHERS и каждый день праздник! Я познаю мир вместе с O.G.BROTHERS →