7В: Конец четверти и Новый Год

Аватар пользователя Ромик Платунов

Здравствуйте, дорогие мои читатели!
Вот и закончилась вторая четверть, и пора бы нам рассказать о событиях вчерашнего и позавчерашнего дней.
28 декабря, любимая наша Марина Леонидовна собирала нас всех в 9 часов на репетицию к ёлке. Но, т. к. абсолютное большинство нашего класса традиционно на неё опаздывало, а я первым попался Марине Леонидовне, то мы отправились заполнять дневники.
Ну что же сказать об успеваемости? Сюрпризов мало. Среди параллели седьмых классов у нас, традиционно, наихудшие (никто и не удивился). Лучшие результаты у Ани Карповой, Саши Фоминой, Миши Фадеева, Маши Весниной, Маши Братухиной и у меня: у нас нет троек! Какое достижение! Как бы это ни было печально, но всё-таки результаты лучше, чем в первой четверти.
Во время заполнения дневников и постепенного собирания всех в 7 кабинете, к нам зашла всем известная Кудрявцева Ирина Васильевна и сообщила, что мы с Артёмом Мелешкиным стали призёрами Сибириады, про которую я уже рассказывал (http://www.xn--j1acl9c.xn--p1ai/blogs/id571/58209), и приглашаемся на второй тур в нашем лицее. На него соберётся вся европейская часть России, и, поэтому, скорее всего, 12 января, в субботу, уроков не будет.
После классного часа мы отправились в спортзал, на ёлку. Там мы представили свою новогоднюю сказку и рекламу своей киностудии. По её итогам мы заняли (!) почётное третье место.
В нашей сказке Снегурочка решила пойти на конкурс молодых талантов, т. к. ей надоело всё время быть на праздниках. Но там она не выдержала серьёзной конкуренции со стороны Бурановских Русалок и Кощея. В итоге креативные ученики из КЭПЛа уговорили пойти к нам под покровительство продюсера Александра Ивановича Пономарёва и композитора Михаила Вадимовича Червякова.
И в завершение песня Снегурочки:

И Бурановских Русалок:

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (5 голосов)
← Поездка в Порошино И последняя запись в году... →

Комментарии

Аватар пользователя маша веснина

Рома, спасибо

Аватар пользователя маша веснина

почему никто не вспомнил про Богдана Чумаченко, у него тоже нет троек

Аватар пользователя Ромик Платунов

просто в этой четверти так «много» ударников, что всех и не вспомнить…

Дети, какие вы у меня молодцы!
А, Маша Веснина, вдвойне. Написала хороший сценарий к Новому году.

Аватар пользователя Ромик Платунов

это да…
но…
не получилось