8Г (Теперь уже так!): наконец нашелся повод!

Аватар пользователя Ромик Платунов

Да-да, ну здравствуйте, здравствуйте, друзья!
Я бы уже давно написал, но вот… не было стоящего повода, а что же писать без него?
Но начнём с самого-самого начала.
Вот и кончилась вся эта суматоха с профилизацией, и что же можно сказать?
Нынешний 8Г – это, похоже всё тот же возмутитель спокойствия – 5/6/7В, во всяком случае основные движущие элементы не оказались разделёнными.
С другой стороны, их уравновешивает наша любимая, и, как оказалось, неизменная Марина Леонидовна. Она как-то говорила, что мы все ну просто идеально подходим друг к другу. Возможно, это так. У нас теперь почти никто ни с кем не ругается, разве что из-за вакантного места на третьей парте.
О нас говорили как о самом дружном и самом ярким классом в параллели. Может, это так. Все «Г» классы на моей лицейской памяти очень громко заявляли о себе – 11Г 2011–12 гг, 11Г 2012–13 гг, нынешние 11Г, 10Г, 9Г. Надеюсь, мы достойно примем эту эстафету ярких неразделимых индивидуальностей.
Для нынешних семиклассников – исторический профиль – это не так уж и страшно: подумаешь, какие-то 45 учебных часов в неделю, а со спецкурсами всего-то жалкие 51–52 часа, не так уж и страшно приходить в школу к 10 часам, а уходить в 7 вечера, не так страшно выучить ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и участия в референдуме граждан РФ» на 830 страниц. Отнюдь.
А – да, я же совсем забыл упомянуть о поводе. Наш класс, как, собственно, и раньше, продолжает безраздельно господствовать на олимпиадах. В наш класс уже ушли дипломы победителей школьных олимпиад по английскому языку, географии, литературе.
То-то будет?
И да – традиция музыкальная никуда не ушла, она осталась. И в это пасмурное утро (у меня сейчас так) хочу вам пожелать только одного:

3.8
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.8 (10 голосов)
← Давид Быданов - победитель олимпиады по литературе, 5 а класс Поход в театр →

Комментарии

Хочу искренне поздравить Марину Леонидовну с такими результатами и такими учениками.

Мир не меняется, мир меняют.