8Г: "Ребята, ну у нас как будто муз училище:...

Аватар пользователя Ромик Платунов

… то Катя Кузина, то Наташа Суслопарова, то теперь Ксюша Швецова! В самом деле!»
Ну что сказать, всем привет, ребята! Такие вот слова я услышал в субботу от Натальи Викторовны. А знаете, она, кажется, права.… Но об этом позже.
Сколько у нас там прошло времени с прошлого раза? Кажется, три недели. Что же у нас такого произошло в классе за это время?

Конечно-конечно, ребята, это олимпиады. А именно: английский язык, литература, обществознание, русский язык и история. Что сказать? Всё-таки мы остались лучше всех. Поздравляю всех участников от лицея, особенно от восьмых классов, особенно призёров, а вдвойне – победителей. А от нашего класса это Ксюша Швецова, Маша Братухина, Саша Фомина, Лёва За, ну и я. Ксюша с Лёвой сходили, копят опыт на здоровье, Маша – третье место по истории, Саша – призёр по русскому и общёствознанию, я – русский/литература, победитель по истории. Осталось немного, ребята! Вперёд!
На лицейской конференции от нашего класса было представлено на защиту две работы и четыре – заочно. Артём – дипломант, Маша, Ксюша – дипломанты заочно, я – диплом I степени. А также много работ от бывших наших одноклассников. Ура!
В среду трёх человек от нашего класса: Кирилла, Машу, и меня, позвали на экскурсию в КирГорИзбирКом. Было хорошо: ну, во-первых, не сходили на три урока, во-вторых, посмотрели на дом правительства Кировской области изнутри, в-третьих, нам подарили Конституцию. В целом, там хорошо и красиво, в инфоцентре густо пахнет кофеём, везде интересные книжки.

И всё-таки у нас не муз училище. Катя Кузина… все знают, что случилось, Наташа Суслопарова разработала замечательный проект театра, с музыкой напрямую не связанный, а Ксюша заняла… пятое место на «Voice Factor»! Поддержать одноклассницу нас пришло 6 человек. Если они разрешат, потом их назову. А пока попрошу Ксюшу изложить свои впечатления от конкурса.
А на этом до свидания, спокойной ночи! И пусть ваш сон будет таким же вечным, как противостояние двух столиц!

3.76923
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.8 (13 голосов)
← Презентация о 5 а День матери →