Мистер КЭПЛ 2013

Давно уже мы не делились с вами, дорогие лицеисты, новостями о нашей жизни. А почему? А потому что готовились к Мистер КЭПЛ 2013 — конкурсу, участником которого от нашего класса стал Быков Илья.

Илья — актер. Потому то он, потрясающе прочитав диалог вместе с Ириной Кочкиной, без особых проблем прошел во второй тур, оставив не удел сразу нескольких соперников.
Ну, а там звезда Ильи поднялась очень высоко. Этот эмоциональный и творческий подъем начался сразу после того, как Илья замечательно исполнил свою песню, по моему скромному мнению сделав это на порядок лучше конкурентов. А потом началась настоящая утопия для нас — театральный конкурс. Илья чувствовал себя как рыба в воде, он очень легко входил в образ, благодаря чему смог покорить сердца жюри и многих зрительниц :)
Это самое покоренное жюри, во главе с Надеждой Александровной не устояв перед нашим мистером, пропустило Илью в финал, где каждый из участников должен был показать оригинальный танец. Оригинальник же Ильи был особенно оригинален, ибо не каждый день на голову членам профессионального и любительского жюри падают брошенные со сцены розы.
По итогам финала Илья занял почетное третье место. Ура! В 9 классе сделать такое очень сложно, поэтому поздравим нашего мистера с этим достижением! Правда, нельзя сказать, что это стало каким-то особенным сюрпризом. Вот уже два года 9Б доказывает всем, что мы всегда боремся за самые высокие позиции и даже побеждаем! Берегитесь, соперники! Ведь скоро Яблоко :)
img_5675_1.jpg

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (4 голоса)
← O.G.BROTHERS ПРЕДСТАВЛЯЕТ: Даёшь 8 марта! 7 марта!! →

Комментарии

А Червяков Ванечка как?

Червяков Ванечка занял второе место, победил Левашов, с Ильей третье место разделил Игорь Пирогов.