Яблоки и прочие фрукты

А лицейские мероприятия наконец закончились, и теперь можно спокойно готовиться к ГИА. Правда, напоследок надо оценить выступление класса на Малахитовом Яблоке и похвастаться нашими талантами, которое в следующем году обязательно будут бороться за Яблоки Золотые ;)

Итак, как обычно, ключевым моментом нашего номера был танец, к которому, как всегда, прилагался замечательный вокал. Соня (далее — София), Матвей, спасибо вам, вы сделали замечательное шоу! Да, между прочим, пели то наши дорогие без всякой фанеры, поэтому низкий им поклон)
А танцевали мы под замечательную песню группы Queen «The Show Must Go On». Название этой песни переводится как «Шоу должно продолжаться». А наше шоу всегда продолжается, поэтому эта песня пришлась как нельзя кстати. К большому сожалению, наше выступление не оценили. Зато мы очень рады за классы, получившие яблоки, особенно за ребят из 11Г, с которыми многие из нас очень неплохо общаются. Ну и конечно, просто поражает 8В, ребята из которого, получив Малахитовое Яблоко, взяли и Золотое.
А теперь само Яблочко, то самое, которое я смотрел полностью уже третий раз)
Хотим поздравить всех обладателей Золотых Яблок и номинантов!
Ну, а теперь перейдем от яблок к другим фруктам (неужели вас не заинтриговал заголовок?). sonya.jpg
Во-первых, на самом Яблоке выступала наша София, которая великолепно исполнила две замечательные песни. Лично мне очень понравилось. Могу сказать, слушать её мог бы вечно.
Скорее бы её сольный концерт!
А во-вторых, Матвей таки послушал Александра Ивановича и в добровольно-принудительном порядке исполнил песню «Ramamba harry mambaroom», представ перед зрителями в пугающе новом образе. А помогали ему наши танцовщицы — Аня, Женя, Маша и Наташа (именно в таком порядке они расположены на фото) А потом придавали тот самый пугающий образ. В общем, фотографии прилагаются ;)
P.S. Чтобы увеличить фото, щелкните по нему)

img_5827.jpg img_5829.jpg

3.90909
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.9 (11 голосов)
← 6В покоряет города или как 6В съездил в Нижний Новгород! 8 Г "One apple a day keeps the doctor away" →