Малахитовое яблоко и Мисс лицея 2014

Через несколько дней после «Малахитового яблока» и «Мисс лицея» мы наконец-то нашли время сообщить лицеистам о том, что же происходит в нашем классе. Что ж, как говорится, лучше поздно, чем никогда.

Главной темой для обсуждения в 11Б стала победа нашей одноклассницы Сони Смёрдовой в конкурсе «Мисс лицея»! Мы очень рады за Соню и от всей души поздравляем её! Она показала отличные номера и, конечно, каждому, кто смотрел шоу, запомнился вокальный конкурс, в котором Соня перевоплотилась в Аллу Пугачеву и блестяще исполнила песню «Женщина, которая поёт“.
Безусловно, нам также очень приятно, что нашей однокласснице достался приз зрительских симпатий, поскольку мы изо всех сил поддерживали её и громко кричали её имя. Хотя нельзя не сказать, что в этом есть заслуга самой артистки — многие классы тоже поддерживали её (в основном, конечно, во время вокального конкурса).
Также хотелось бы сказать о том, что малахитовое яблоко нам так взять и не удалось. Но ничего страшного. Мы уверены, что наш классный руководитель Наталья Юрьевна обязательно сделает это с новым классом! В этом же году мы постарались порадовать зрителей деревенским выпускным, розовыми юбками и разного рода игрушками: начиная надувным мячом и заканчивая деревянной лошадью. С нетерпением ждём следующих мероприятий!

Click here to expand or collapse this section
bbs5wys1khw.jpg c_ppmg6ntds.jpg

До скорой встречи на страницах лицейского сайта,
11Б
5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)
← Новости 5г Октябрь, №1 →