Каникулы

Аватар пользователя Вадим Зонов

Позади 10 дней праздников, 10 дней каникул…
Позади 10 лет нового века, нового тысячелетия…
Подводить итоги десятилетия дело не простое и не терпит суеты, а про первые дни 2011 сказать что есть.

1. Пока большинство лицеистов отдыхало, большинство учителей училось. Новые взрослые зарегистрированные пользователи и новые учебные группы — результат разговора и практики, которые назрели давно. Обсудили и опробовали с коллегами основные темы информатизации этого учебного года — электронный журнал и сайт, как учебный ресурс и место встречи всех заинтересованных.
Большое спасибо учителям за старание и настойчивость, понимание необходимости подобных занятий и значимости тем.
2. Ушел из жизни митрополит Вятский и Слободской Хрисанф. Печальная новость для многих… Кто знал этого человека лично или только слышал, видел его…
Очень сложно подобрать правильные слова, «язык новости», как попытался указать один из пользователей сайта. Буду такие новости публиковать в блог с личными комментариями.
3. Всем заинтересованным лицам хочу напомнить, что за работу сайта, его внешний и моральный облик отвечаю я, пока еще зам.директора ГОАУ КЭПЛ В.А. Зонов, а не школьники и выпускники. Все вопросы, претензии, жалобы и предложения лучше направлять в мой адрес. Это не означает, что все пожелания будут исполнены моментально, это означает, что они будут учтены при принятии решения вместе с другими обстоятельствами.
PS А еще расстроили биатлонисты российские…

4.333335
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.3 (6 голосов)
← На сайте теория колокольчика →