Малахитовое яблоко. 8В.

Итак, наконец-то, настало время подвести итог конкурса «Малахитовое яблоко», который прошел 19 октября. 8В не любит сидеть без дела, и поэтому, незадолго после того, как прошел турслет мы принялись готовиться к «Малахитовому яблоку». В таком составе класса мы учимся только первую четверть и, безусловно, такие мероприятия раскрывают личность каждого человека, и помогают нам получше узнать друг друга. Каждый внес свой особый вклад в подготовку нашего номера: кто-то креативными идеями по созданию видеоролика, кто-то писал сценарий к выступлению на сцене, а кто-то подготавливал костюмы,и многое другое. Репетиции поднимали нам настроение на целый день и помогали сплотиться.
И вот, преодолев все репетиции и подготовки, настало время выходить на сцену. Первые в бой пошли наши мальчики-богатыри, ну а вслед за ними уже и девчонки. Несмотря на волнение выступление прошло хорошо-все выполнено, как и было задумано.
Пускай в этом году мы не получили Малахитовое яблоко, но мы узнали друг о друге много нового и получили удовольствие побывать на сцене. Теперь есть цель и нет преград идти вперед, чтобы покорять новые вершины успеха!

3.714285
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.7 (7 голосов)
← 8Г: Тяжёлая неделя Ценные советы о том, как провести хороший вечер. →