Кому в 8Б жить хорошо

Аватар пользователя Рома Сметанин

Здравствуйте, дорогие и уважаемые читатели блога 8Б класса.
Уже в начале учебного года стало ясно, что каркас прежнего 7Б класса доброжелательно принял новых друзей; ими стали: Алла Пересторонина, Иван Матвеев, Юлия Носова, Никита Обатуров, Светлана Посаженникова, Юрий Решетников и Роман Глушков. Обстановка в классе установилась по-настоящему домашняя.
С первого дня учебного года класс почти засыпал на ходу, но наш замечательный классный руководитель Елена Алексеевна Попова сумела пробудить нас от «летней спячки». И правильно, сразу же после Дня Знаний мы нырнули в море олимпиад и под парусом понеслись в океан наук!
Но к 7 октября в наш класс прилетела сказка. Отчет о нашей жизни в новом обществе в форме ролика дал о себе знать, так как именно в стиле мирового бестселлера Гарри Поттер, мы и проживаем эту четверть. О результатах вы сможете судить ниже.
Пережив распределение на профили, наш класс поднялся и приготовился к ярким победам. На данный момент мы являемся призёрами многих состязаний, но нет предела совершенству, так что не заставим вас ждать 8Б в числе победителей.
Впереди – грандиозные планы на год! В настоящее время мы стали резко наращивать темп, так как после каждого учебного дня силы приходится сохранять и на плодотворные репетиции к Малахитовому Яблоку, а не только на поедание булочек из Глобуса, как было это раньше.
Все мои одноклассники и я, в том числе, безгранично довольны своим выбором. Это очевидно, ведь как можно отказаться от верных друзей, прекрасных собеседников и сильных личностей и пойти не в 8 Б? Ведь до сих пор многие однопараллельцы заглядывают в наш класс в поиске уюта и приятного общения.
И как писал великий русский поэт:
«Светить всегда,
светить везде,
до дней последних донца,
светить —
и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой —
и 8Б!
»
А сейчас погрузитесь в сказку вместе с нашим новым роликом-отчетом 8Б = Хогвартс.

3.42857
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.4 (7 голосов)
← ЛМШ 2013 Школьный кубок Вятки →