Часть чего-то большого: s02e02

Аватар пользователя Мария  Братухина

У всех нас свои мечты и надежды. Для кого-то позавчера была встреча с кумиром, кто-то хотел провести хорошо время на природе вместе с друзьями, кто-то же всего-навсего прогулять уроки. И у всех нас получилось осуществить свои желания.

Позавчерашний день был незабываемый, знаете, у меня такое чувство, что я буду помнить его всю жизнь. 16 октября 10Г в полном составе, также как и 9Г и небольшая часть 10А,Б,В и Д классов ездили в Порошино на первый чемпионат по футгольфу.thumb_1_0_0.jpg
Шесть команд уже давно были сформированы, но Елене Алексеевне Фигуриной организаторы в последний момент сообщили о необходимости седьмой команды. Что ж, она была сформирована из запасных игроков, которые впоследствии оказались победителями Первого Чемпионата по футгольфу (удивительно, не так ли?).
Отъезд в Порошино был запланирован на 9:30. До того как сесть в автобус, мы продумывали, какие песни будем петь по дороге, на что нам Марина Леонидовна ответила :“ Вам бы только равзлекаться». Но какие мы бы планы не строили, в итоге — все сели учить право либо общаться друг с другом. Иногда общения очень не хватает, особенно с таким плотным графиком репетиций к Малахитовому яблоку и Мисс Лицея. И вот, мы подъезжаем в 9:50 к Порошино, все с отличным и веселым настроением, готовые до последнего поддерживать свою команду. Радушным приёмом нас встретил выпусник КЭПЛа и пожелал всем удачи на турнире. thumb_1_1.jpg
В тот момент, я поняла, что день пройдет волшебно. 10Г и Марина Леонидовна вместе вышли из автобуса и пошли на главную площадку, где уже был разведен костер, а совсем недалеко был приготовлен стол с горячим чаем, печеньками и конфетами.
Весь 10Г побежал к горячему чаю, дада мы успели подзастыть. Прибежали мы почти последние, конфеток, конечно же, не было, стало немного грустно, но потом зажигательный ведущий быстро поднял нам настроение активными играми. Например, игрой «Хоровод“, главным правилом которой было — ни в каком случае не расцеплять руки, крепко держать соседа. Ведущий нас запутывал, закручивал, в некоторые моменты становилось даже тяжело дышать, не то что двигаться. Улыбки счастливых людей, заводное настроение — в целом, море эмоций от этой игры вам обеспечено.

Пока наши мальчики разогревались и играли в футгольф — девочки качались на качельках и дышали свежим воздухом. В воздухе витал вопрос, который интересовал абсолютно всех :“Где же Николай Валуев?“. thumb_2.jpg Все ждали его приезда. И вскоре послышалось отдаленное :“Валууев!“, все прекратили свои занятия и побежали навстречу жданному гостю. То, что многие испытали в этот момент не описать словами, наверное, это безграничная радость, быть может гордость, было приятно наблюдать, что не было какого-то дикого фанатизма. Совсем скоро началось награждение, приехали телевизионные компании. Но они не смогли разрушить атмосферу уюта среди приехавших кэпловцев. Николай Сергеевич Валуев -инициатор футгольфа, также он добавил, что этот спорт больше индивидуальный, чем командный, поэтому сначала велось награждение отдельных участников, а затем уже и всей группы. Итак, обладателем первого места стал наш одноклассник, который ранее в футгольф никогда не играл, Максим Шабалин.
Позже у Максима брали интервью, девушка задала вопрос :“Сколько лет вы занимаетесь этим видом спорта?»; Максим, не стесняясь, ответил, что занимался футгольфом всего 2 часа.Приятная неожиданность, правда? thumb_my_s_taney.jpg

В 12:40 мы выехали из Порошино, все довольные и уставшие. Как и утром, мы хотели спеть песни, но потом немного подумав, легли спать. Лично я, проспала всю дорогу, а потом сонная, не понимая, что происходит, вылазила из автобуса.

Я думаю, что у 10Г этот день останется в воспоминаниях надолго.
С любовью, ваш 10Gentelman.

*- 2 сезон 2 серия

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (10 голосов)
← "Малахитовое яблоко 2015". Размышления о подготовке к ЕГЭ →