Сентябрь. Первое число

Аватар пользователя Александра Фомина

Всех знакомых и не очень людей поздравляю с Днем знаний.
В преддверии постов от других классов о том, как хорошо начался учебный год, как весело им в своем классе и как прошло празднование сего дня, я взяла на себя достаточно смелое бремя поздравить именно наш новенький 10Д с вхождением в лицейскую жизнь, жизнь учебную и достаточно насыщенную.

Ребятам могу пожелать только одно и, пожалуй, самое необходимое, что нужно новичку, гораздо более взрослому, чем пятый или шестой класс, — стойкость. Времени на раскачку, к сожалению не будет(по моим скромным воспоминаниям, так точно), а вокруг все так ярко, так непривычно, так ново. Здесь присутствует даже некий шарм в той сложности, запутанности в днях новичка.
Но, надеюсь, вы достаточно стойкие мальчики и девочки и еще покажете себя в предстоящую пятницу.

Сама я только и ищу возможности узнать вас, ибо считаю, что вы достойные и интересные люди. Ждем ваших побед и достижений, защищающих честь нашего лицея, надеюсь, скоро все мы станем одной большой лицейской семьей.

А теперь немного о стороннем: за бортом 17.00, солнечно и звездная пыль не засоряет глаза — надеемся, что такая погода будет и вовремя турслета, пусть хоть осень нас порадует солнышком.
На этой радостной ноте я заканчиваю вещание рубрики до следующего интересного события.

Книга-совет: М.Петросян «Дом, в котором“
"— Дневник должен быть честным. Если встретили без восторга, так и надо писать.
 — А если восторг был, но спрятанный в душе?
 — Я пишу о том, что вижу, а не о том, где от меня чего спрятали»

4.75
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.8 (4 голоса)
← 10Gentleman 1 сентября →