Впечатление. Турслет

Аватар пользователя Александра Фомина
Vivat, победителям! Vivat, проигравшим! Честь и слава тем, кто счастливо отдыхал на природе в кругу друзей!

Судьба подарила нам на удивление прекрасную погодку — отсутствие кислотного, да и простого тоже, дождя.
Кому как, а мне нравится уютная атмосфера между старшими классами, где можно было увидеть и акты взаимоподдержки и общих увеселительных игр. Как мне кажется, именно это важно — не для учителей и руководителей, а для учеников. Надеюсь, традиции лицея не изменятся в этом плане, и через пять или десять лет лицеисты все так же в начале года смогут сплотиться вместе, напоследок попрощаться с теплом и природой перед достаточно тяжелым учебным трудом.
Я только рада видеть как сходит напряжение с новичков или нелюдимых интровертов в кругу нашей большой лицейской семьи.

На этом самые яркие впечатления уходят, и остается только приятная усталость, запах костра от одежды и благодарность руководителям лицея за такой чудесный день.

Но стоит спускаться с корабля мечты на суровую реальность — да здравствует череда диагностических работ! Могу лишь пожелать другим и себе выносливости. Хорошее начало года должно дать нам сил на целую четверть.

За окном уже 6 часов вечера — вечера, предвестника осенней хандры, лирики и вдохновения. Сухие щелчки клавиш ноутбука и гул его работы уже кажутся осмысленной мелодией, а впечатления дня смягчаются, как смягчается вкус кофе с добавлением молока.

Песня дня — «Добро Пожаловать», Сплин
5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (4 голоса)
← План работы КОГОАУ "КЭПЛ" 07-13.09.2015 Я - Лицеистка! →