А вот и мы!

Доброго времени суток, дорогие лицеисты, учителя и родители.
Вас приветствует 8В . Я хочу рассказать про первую нашу поездку в таком составе. Это была небольшая «вылазка» в Сидоровку на одну очень веселую ночь. Я была уже в Сидоровке, как и половина нашего класса (бывший 7А), поэтому мы были настроены очень оптимистично по поводу предстоящей поездки. А сейчас я расскажу вам о том, как прошла наша поездка. Я не буду подробно расписывать все путешествие и программу, а расскажу лишь наши впечатления.
Сидоровка – это место, куда мы поехали для того, чтобы сплотить наш новый класс. Я считаю, что у нас это получилось. Мы стали дружнее, начали больше общаться и доверять друг другу после испытаний пройденных нами как по командам, так и всем классом. Вот об этих играх я и хотела бы рассказать подробнее. Наш класс разделили на три команды, в составе которых мы и проходили некоторые испытания. Эти испытания были основаны на доверии друг к другу, терпении и, конечно же, умении слушать и слушаться друг друга. Все три команды удачно справились с испытаниями, которые к слову проходили на улице в 11 часов ночи. Замерзшие и веселые мы вернулись в дом. Там нас ждало следующее испытание — «Минное поле». Суть его была в том, чтобы пройти минное поле и забрать одну вещь. Казалось бы все достаточно просто. Но была одна проблема: люди, попавшие на мину уходили в «мир духов». Главным условием было то, что в мире духов никому нельзя говорить. Вот из-за этого мы чуть не провалили испытание. «Духи» были болтливы и мешали тем, кто пытался пройти это испытание. В итоге за разговоры «духов» большая часть класса не смогли пройти испытание, так как были отправлены в «мир духов». Суть всего этого в чем: мы не всегда умеем слушать друг друга, иногда мы эгоистичны и не умеем работать в команде. Ближе к концу испытания мы стали слушать друг друга и Аню Каропову, благодаря которой мы и прошли испытание. СПАСИБО АНЕЧКА . Конечно же, было еще много веселых моментов, но пора подвести итог поездки.
Возвращаясь в 8 утра в первый день зимы домой, мы поняли, что мы многому научились в этой поездке. 8В стал более дружным классом, мы научились понимать и слушать друг друга, мы много смеялись и получили море положительных эмоций от поездки. Я считаю, что поездка прошла «на ура», хотя мы очень устали. Я надеюсь, мы повторим эту поездку! Спасибо 8В классу и Галине Ивановне, нашей классной руководительнице. Если бы не Галина Ивановна мы вряд ли собрались бы поехать туда. Еще раз всем спасибо и всем удачи :)

3.666665
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.7 (3 голоса)
← Музыкальный Кубок 2013 ВЫСТУПЛЕНИЕ 6В НА НОВОМ ГОДУ →