Турслет 2014 года, 9 В. Мы развлекались как могли…

Этот турслет в отличие от предыдущего прошел так, как было запланировано – в Порошино, при теплой погоде, пусть и днем позже. Многие говорят, что этот турслет был круче многих предыдущих – но мне-то сравнивать не с чем (не считая турслета в спортзале в том году), так что поверим людям на слово.
Автобусы приехали вовремя, спасибо им за это, и мы довольно быстро, с шутками-прибаутками, гитарой (которую, как оказалось, из-за шума автобуса вообще не слышно) и 9Г классом в довесок, доехали до Порошино. Там нам открыли страшную истину – беседка, которую мы сразу заняли, оказывается, была предназначена на всю параллель. Нет, мы не жадные – подвинулись, освободили одну из лавок, но все равно как-то так в итоге получилось, что сидел-то в ней только наш класс. Но это так, лирическое отступление.
Думаю, стоит отдельно осветить подготовку к турслету. Нет, в принципе все было вполне организованно и культурно: разделили обязанности, стали на переменах бегать в класс и репетировать песню и кричалку. А еще мы послали по всем знакомым запрос, что нам срочно требуются шапки-ушанки, девчонки склепали из картона балалайки, словом, мы решили собрать полный набор «Типичный русский», Данил даже согласился недолго побыть медведем. Мы ж в конце концов были «9 Валенками» на представлении команд.
Лучше всего, как показала практика, мы умеем бегать. Благодаря этому мы заняли первое место в эстафете (ребята, которые представляли наш класс – вы умнички!). А еще было много-много конкурсов, самых разных, спасибо 11 Go, который все это организовал. Лично мне запомнилось пенальти, на котором мы заняли второе место, а также тот конкурс на котором нужно было танцевать. Ксюша, представляющая наш класс, лучше всех остальных показала себя на танцевальном поприще, за что получила наушники и веб-камеру. Позже выяснилось, что танцевать надо было всем. Ну да ладно. Зато мы классно и душевно спели. И за это нам дали… нет не наушники. Нам дали печеньки, спасибо добрым людям и за это от всей души.
Итак, этот турслет оставил после себя самые хорошие впечатления (еще раз огромное спасибо 11 Go). И мы будем с теплом вспоминать его весь этот год.

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (3 голоса)
← Танец - это жизнь! Я и мой новый класс →

Комментарии

Аватар пользователя Юлиана Сенникова

мы очень-очень рады, что турслет подарил вам столько положительных эмоций! спасибо и вам за мнение, 9В!