11Б о Дне Дублера

1 октября в нашем лицее прошёл День Дублера!
11б принял активное участие в проведении уроков у разных классов.
Общее впечатление у всех создалось схожее — всем все очень понравилось.
Вот несколько отзывов наших ребят о проведённой работе в роли учителей:
1. Полина Зотина «Я вела право у 9 классов.
Мне было очень интересно узнать, как отнесутся к тебе дети, разница в возрасте с которыми не так велика — 2 года. все ребята активно работали, старались победить в викторине. учителем быть очень интересно. особенно приятно осознавать, что детям было действительно интересно то, о чем ты говоришь»
2. Рома Сметанин «я вёл обществознание у 10б и 10г. на самом деле уроки прошли очень хорошо. дети шли на контакт, помогали проведению урока. единственным минусом было то, что мы не смогли подключить ноутбук к проектору (поэтому совет на будущий год — проверяйте работу техники заранее). поскольку мы не смогли показать видео-фрагменты, пришлось компенсировать это более интересной подачей материала. все получилось даже лучше, чем я планировал»
3. Егор Филиппов «мы с Антоном Злобиным вели МХК у 8а и 8в. сделали для себя вывод, что быть учителем классно — дети милые. они активно проявили себя на уроке, отвечали на все поставленные вопросы»
Таким образом быть учителем не только тяжелый труд, как мы думали до Дня дублера, но и творческое, интересное искусство, которое вдохновляет на самосовершенствование. передавать кому-то свои знания, делиться ими огромная честь. конечно же хочется безмерно поблагодарить 11В класс за предоставленную возможность и слаженную организацию!

0
Ваша оценка: Нет
← В первый раз! Статья о КЭПЛе →