Конец первого полугодия 10 А

И вновь Вас приветствует единственный и неповторимый 10 «А» класс! Увы, мы очень давно не писали и теперь готовы понести кару небесную(может быть и не совсем не готовы). В лицее происходит много всего интересного, не так ли? Каждый класс расписывает о своих достижениях и новостях, ну а 10 «а» совсем чуть-чуть заучился, а теперь будет наверстывать упущенное.
Думаю, лучше начать с плохих новостей, а потом продолжить хорошими. Мы очень жалеем, что перешла наша Настенька Канашина (если честно, не думаю, что на моей успеваемости это сильно отразилось, но рейтинг класса в целом упал), нам действительно ее очень не хватает, и мы бы очень хотели, чтобы она вернулась в дружный балаган нашего класса.
Очень интересная ситуация сложилась у нас с музыкальным кубком. Очень долго спорили и решали, какую песню будут петь наши девочки, кто вообще будет петь, у кого будет какая роль, и кто вообще будет выступать. Ситуация на данный момент: активная подготовка, которую, надеемся, по достоинству оценят члены жюри и зрители;)
И конечно же, главная интрига: КТО ИДЕТ НА МИСТЕРА 2013?! Конечно же, мы уже решили, и даже потихоньку начали готовиться(ай да мы;)), и недельки через полторы начнем репетировать. Но главную интригу, все же, мы не раскроем, на то это и конкурс, чтобы удивлять. Удивлять не только зрителей и жюри, но и самих себя. И мы уверены, что у нас все получится!

4.09091
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.1 (11 голосов)
← Олимпиада и репетиция Золото 11В →