День матери.

Говорят, что ангелы пропали…
И на свете больше не живут!
А у них лишь крылышки отпали,
И теперь их мамами зовут!

Уже пятнадцатый год в России отмечают один из самых значимых праздников – День матери.
Это прекрасная возможность ещё раз выразить благодарность и безграничную преданность нашим Мамам – самым дорогим сердцу людям, за ту любовь, внимание, заботу и верность, которую они дарят нам.
Но это и повод задуматься, достаточно ли мы – взрослые дети — делаем для того, чтобы наши Мамы жили лучше, спокойнее и обеспеченнее.
Для каждого из нас Мама – самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, терпение, преданность, самоотверженность. Материнская любовь сопровождает нас с самого первого мгновения появления на свет и всю нашу жизнь.
За каждой нашей победой, нашим достижением стоит великий материнский труд.
В этот замечательный день я желаю всем Мамам России добра, счастья, уверенности в завтрашнем дне, здоровья и долголетия. Пусть в ваших домах всегда звучит детский смех, а в семьях царят мир, радость и любовь.
Сегодня в Кировском роддоме №1, силами администрации г. Кирова и фармацевтическими компаниями,было организовано поздравление молодых мам в новом их статусе и с новым для них праздником. Было интересно наблюдать, как молодые мамы, ещё уставшие от родов и не привыкшие к ночным бессонницам, принимают поздравления от людей, которые уже прошли этот этап в своей жизни.

С праздником Вас, дорогие наши мамы и бабушки!

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (9 голосов)
← Литературная игра по басням в 5 "А" Пятничный поход в театр. →

Комментарии

Замечательно)