Про выпускников

Аватар пользователя Алексей Зубарев

Создавая новость про победу Кати Медведевой на Международном фестивале циркового искусства, не мог не рассказать подробности. Эмоций много, поэтому выкладываю в блоге.

Утром, пролистывая новости мира, страны и города, наткнулся на новость, что некая кировчанка в составе цирковой труппы завоевала Гран-при на 8 Международном фестивале циркового искусства в Будапеште.

Сразу подумал о Кате, но смутила абсолютная «левая» иллюстрация с непонятными лицами(сейчас фото поменяли), затем увидел как зовут маму победительницы, и стал звонить Медведевой Светлане Геннадьевне, чтобы узнать подробности…

Так новость попала на лицейский сайт.

Катя закончила лицей в 2009 году, училась в 11В классе, а ваш покорный слуга был классным папой.
Кроме всего прочего, оказалось, что Катя в тот момент была дома. Поговорили с ней. Поздравил. Попросил фотографию для лицейского сайта. Обещала прислать.

Выпустил класс летом. С кем-то видимся, с кем-то слышимся, кто-то пока пропал из вида.
Но подсознательно отслеживаешь все новости о «своих детях», анализируешь, думаешь чем-то помочь или поддержать, нужно ли это им.

Всегда приятно слышать и видеть, что у них все хорошо.

Очень хочется надеяться, что в победах и достижениях наших выпускников и учеников, есть и наша заслуга.
Значит не зря переживания, нервы и хлопоты!!!

PS Эмоций было много, а слов опять не хватило.
Победы и поражения наших выпускников — это частично наши победы и поражения!!! Так пусть достижений будет много больше, а в остальном — не сдаваться!!!

0
Ваша оценка: Нет
← Популярная тема Краткий отчет о сайте →