Суббота 11 сентября 2010

Аватар пользователя Алексей Зубарев

Эх, нашла на меня писанина 8)
Итак, суббота 11 сентября 2010 года. Полет нормальный. День идет замечтательно.

Разбудил меня звонок с Ярославского вокзала, приехал друг из Кирова по делам. Собирались пересекаться вечером, но у него оказалось свободное время, так что дома сидеть.

Собрался и поехал. Встретились в метро. Оказалось, что времени у него пока есть часа два. Решили завтракать и поехали в «Магазин и Ресторан Студии Артемия Лебедева на Мясницкой». Он находится рядом с моей работой и давно хотел в него зайти.

Посидели замечтательно. Очень уютное местечко. Цены вполне демократичные(мне понравились).

Заказали раф-кофе. Принесли в кружках с индикатором температуры. Я не пивал кофе вкуснее. Это правда ОЧЕНЬ вкусный кофе. Здесь его хорошо готовят. В подвальчике там же находится туалет и магазин дизайнерских вещей. Про них отдельно.

Туалет(уж простите за подробности). Пошел мыть руки после метро 8) Классный такой милый туалет, Александру Ивановичу думаю понравилось бы.

Магазин. Не могли выйти без покупок 8) Купили книгу «Генри Форд.Моя жизнь, мои достижения» и мармелад «Лимонные дольки».

Картинки для тех, кому лениво ходить по ссылкам.(Хм, что-то не всегда корректно большую картинку открывает.)
Кружка с индикатором Книга Мармелад

Мне очень понравилось это место. Настоятельно рекомендую посетить при первой же возможности. Не пожалеете.

На чеке написан девиз ресторана 8) «Дизайн спасет мир, если вкусно поесть!»

Сейчас пойду в парк кормить голодающих жирных уток, не менее жирных и вечно голодных голубей и, если повезет, синичек 8) Еще там иногда встречаются прикольные шуганые цесарки, белки и даже лиса пробегала(думал, что глюк, но не я один видел).

15:00 Потом допишу, чем еще день порадовал…
17:50 Дописал

0
Ваша оценка: Нет
← Бессонница День программиста! →

Комментарии

Аватар пользователя Екатерина Тимшина

А знаете ли вы что :) Ярославль сегодня отмечает день города! :)
а городу тысяча лет!
кому как, а мне приятно — Ярик безумно красив и великолепен!

далее…
далее ничего не придумали — импровизируй!!!

Аватар пользователя Алексей Зубарев

Знаю 8) Родственники звали приехать, не получилось. Позже скатаюсь, посмотрю

Чудеса там, где в них верят!

Аватар пользователя Максим Игумнов

Да, довольно таки интересные вещи у АртЛебедева в магазине продаются, хоть и цены сильно завышены. Какое-то время назад очень приглянулся Блокнотус, но отпугнула жуткая цена.

А еще вчера в США праздновали день американского терроризма в Ираке день начала анти-террористической компании. У кого-то был даже траур. Особенно из-за того, что нефть все-таки выкрасть не получилось. Даже в блоге хотел про это черкнуть, но теска обещал забанить малейшую попытку провокации.)

Подтверждаю, кофе — самый п…й вкусный, в Питере тоже есть магазин, но он маленький, и в нём же наливают замечательный бодрящий напиток.

Аватар пользователя Алексей Зубарев

Вчера в большом кафе Лебедева играл в «Морской бой» 8) Старый советский игровой автомат. Воспоминания из детства и только хорошие эмоции.
morskoy_boy_0.jpg

Чудеса там, где в них верят!