1/13 мисски или шоу из-за кулисс

Аватар пользователя Мария Селюнина

Что-то давно я на сайт не писала, все ждала подходящего момента, словно начало учебного года, новый классный руководитель, появление итальянки в нашем классе, да и многие другие события не казались мне такими значимыми, как участие в «Мисске».
Каждое выступление можно оценить по-своему, любое из двенадцати. Мисс- такой конкурс, где можно показать все свои стороны, рассказать всем о себе, что ты тоже не промах, ну, или наоборот показать, что N-ное количество лет назад кто-то здо-о-о-рово промахнулся (надеясь, что не с тобой промахивались).
Не, ну если так посмотреть, то раскритиковать можно все, вообще все, что, вот, у этой свет не так падал, у этой на разводке тень от микрофона на лицо упала (правда упала, не очень получилось красиво), а у этой заколка упала, а вот эта-а-а-а вообще ногу не подняла, у пятой (не в смысле номера участницы, а просто рандомное число) платье помялось, а y десятой вообще глаз криво накрашен.
Но ведь есть и куча замечательных моментов у каждой в номере, я очень в это верю, да это так и есть. Все 13 участниц вложили в это море своих сил, эмоций, нервов… Да, я не сомневаюсь, что на это вообще всем наплевать, что каждый просто хочет посмотреть на нечто очень красивенькое, а потом раскритиковать все, а в конце сказать: «Не, ну так-то норм, че, но вот если бы я пошла, то точно меня бы никто не забыл там, я б порвала всех, точно». Не, ну, может быть, не все так думают, но где-то в глубине души все точно думают, что, пойди бы они, все заиграло бы другими красками.
Собственно говоря, в каждом классе ежегодно находится одна, которая все-таки решает, что без ее распрекрасного (без сарказма, слово красивенькое) личика лицейские стены были какими-то не такими, мрачными и некрасивыми, а вот с ней теперь все будет классно.
И начинается очень интересная подготовка. Стоп, «интересная» подготовка.
Кто-то почти ничего не делает, в смысле, не прикладывает чего-то особенного, кроме умения танцевать и читать тексты (бывает, конечно, что кто-то и этого не может приложить, но не об этом). Кому-то все активно помогают, очень отзывчиво все делают. Но, как показал и опыт участниц, как и личный-собственный, никто не может помочь тебе так, как ты сама.
Ладно, все было, как было.
А ведь мой номер заметили, да-да, заметили непосредственность и, как сказал Александр Иванович, это был очень классный номер, ведь там не было каких-то страданий, которые никогда не смогут передать несовершеннолетние девушки, а была там детская непосредственность, с которой я и монолог прочитала, и танец станцевала. А вот режиссура прям никакая, балла 3 из 5 на прогоне. А, еще юмор был смешной. Не видела я зал, а вот на прогоне все смеялись, кстати. Ну, юмор- дело сугубо личное, кому-то нравится такой, а кому-то другой, собственно, как и лирика, как и все-все-все остальное, было бы скучно, если бы всем нравилось одно и то же.
А судить… Ну, залу, судьям… А вот мне все у себя понравилось. Нет, не все, конечно но процентов 70% зашли прям на «ура» лично для меня. «Ой, в честь чего это ты такая эгоистка, вот мне твой номер вообще не понравился, Я АЖ ИЗ ЗАЛА УШЛА, ЧТОБ ЭТУ «НЕВЕСТУ“ НЕ СЛУШАТЬ КРИДОВСКУЮ, ОЙ, ЛУЧШЕ Б ВООБЩЕ НА МИСС НЕ ПОШЛА СМОТРЕТЬ, УЖАС!»- может быть, кто-то подумает или скажет прямо в монитор, словно это кого-то прям дико интересует. А оцениваешь в первую очередь ты себя сам всегда. Чужие мнения, конечно, влияют на твое конечное мнение, но жить с твоим мнением только тебе, дак пусть оно хоть положительным будет, че уж тут жалеть похвалы себе любимым?;)
Ни на секунду я не пожалела, что пошла на «Мисс», не знаю, как много кого я разочаровала и порадовала, но я довольна тем, что я пошла, таких эмоций, как на на сцене во время «Мисски» я никогда не испытывала, это что-то нечто, когда ты в первый раз выходишь на сцену, играя потом на первом плане в своих номерах. Да, не прошла я во второй тур на шоу, ну, хоть на прогоне прошла, уже все далеко не плохо.
Спасибо всем, кто меня поддерживал, кто давал пинки, когда я падала духом, кто в те ж моменты просто успокаивал и говорил, что все хорошо будет, всем тем, кто помогал, кто кричал в зале, моему замечательному 9БаянистыБезБаяна, которые дали мне эту возможность, ну, и Кристине Александровне
Это просто заметка о том, что никогда не надо бояться делать о, что ты еще никогда не делал(а), все будет хорошо, да и мир так-то прекрасен, если посмотреть под другим углом. И даже те выступления, которые вам не понравились, ровно, как и те, которые вам понравились (то же стоит сказать и об участницах), все это- неимоверные эмоции, чувства, энергетика, в разной степени, но волнение, в одинаковой степени- желание показать себя и быть самой уникальной и особенной. И бой. С собой и другими, который в конце концов привел к личной победе каждой над самой собой и всем, что беспокоило каждую во время подготовки. И победе одной-единственной, которой досталась корона, победе Наташи. Никто не проиграл, все выиграли на самом деле, а те, кто считают, что это не так, добро пожаловать на шоу в следующем году, посмотрим, что вы скажите, когда победите в собственном бою. Вы скажите «спасибо», но кому? Скорее всего, себе за то, что все хорошо.
А все хорошо и всем еще раз огромное спасибо!)
АХ ДА, Я- НЕВЕСТА И КОТИК-КОТИК-КОТИК!)raz.jpg
tris.jpg
dvas_0.jpg

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (9 голосов)
← МАЛАХИТОВОЕ ЯБЛОКО 2015 Счастливая победа →