Москва студенческая

10 класс-время, когда уже необходимо строить планы на будущее, определяться с институтом, с предметами для сдачи и выбором профессии. В эти весенние каникулы часть 10Б, 10В и 10А, всего нас было 22 человека, под руководством Кристины Александровны и Елены Михайловны посетили несколько известных вузов Москвы( МГУ, МГИМО, институт имени Косыгина, РГГУ, РГСУ, институт имени Г.В.Плеханова, Высшая школа экономики, Москвовский государственный лингвистический университет)
В учебных заведениях нас всегда доброжелательно встречали, рассказывали интересные факты о вузе, про студенческую жизнь. Нам показали учебный процесс изнутри, провели по зданиям институтов, рассказывали про историю и создание.
Помимо, «студенческой жизни» нам удалось посмотреть еще много интересного. Всю нашу поездку нас сопровождал замечательный экскурсовод Татьяна. Нам удалось побывать по историческим местам столицы, в Москва-Сити, на различных выставках, посетить музеи. Каждый день проходил насыщенно и продуктивно. С погодой нам, конечно, не повезло, было холодно и временами дождливо(снежно), но это не повлияло на наше «общее» настроение в поездке. В свободное время мы отлично проводили время в отеле, играли в различные игры, было весело. На мой взгляд, эта поездка помогла многим определиться с чем они хотят связать свою жизнь, понять, что есть к чему стремиться, посмотреть на Москву глазами студента.
Поездка удалась!

ВложениеРазмер
0oru7e3rldy.jpg157.64 КБ
k59pbrqssfi.jpg195.63 КБ
5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)
← Показ в салоне парикмахерского искусства "Классика" AFS →